Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

🖼 У нас начались Августовские сияния. Красотень?

Ответы · страница 6
Yuri Kozhevatov

А где?

Yuri Kozhevatov

Хорошо...а то люди плачут...у нас а Питере из Кеми снимали,работы там никакой,Архангельская...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ну мы севернее Архангельска, а на счёт работы это правда, тяжеловато с ней

Yuri Kozhevatov

А я на юг подался...платят зарплату,как пенсию за год гребец дал,правда,небольшую...и премии пару раз...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Да мы уже привыкли к своей жизни, куда уж рыпаться, доживем здесь

Yuri Kozhevatov

А я здесь... правда,подыхать выгонят в Рассеюшку...

Татьяна Байганова

и де?

Татьяна Байганова

поздравляю завидую ни разу не видела а видио никто не выкладывает - стесняются что ли или бояться сглазят

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а чего тут бояться, обычные фото с Северным сиянием, у нас его фотографирует и выкладывает местный фотограф, в инете много его фото , а зовут его игорь Триер

Татьяна Байганова

спасибо а вот видио нигде нет

Гена Лозовой

где?

Гена Лозовой

хорошо что в рифму не ответили-а то боялся что в рифму ответите-а наши просторы показать? в ниже обл

Гена Лозовой

пишите ватсап-освоил(в личке)

Артем Прапмт

Где?

Артем Прапмт

Понятно у нас тоже видно только иногда !