Ле
Лета

Второй шанс иногда давать людям нужно. Чтобы в вас умерло к ним всё то хорошее, что ещё подавало признаки жизни после первого раза (С) ?

Ответы
Константин Михайлов

Если великая страсть овладеет во второй раз в жизни,у нас ,к сожалению,нет уже прежней веры в ее бессмертие.......

Ле
Лета

вот так

Зинъ Черн

Всё хорошее никогда не умирает, что-то хорошее остаётся всегда, но никогда не дарит того, что дарило впервые

Ле
Лета

👏 👍 😼

Зинъ Черн

Это я, увыувыувыу, опытом делюсь

Ле
Лета

необычный ответ

Александр Парохонский

Если цель Вашей жизни - чтобы в Вас умерло к людям всё хорошее, то Вам не следует подавать признаки жизни!

Ле
Лета

ах

Александр Парохонский

И ОХ! Но, может быть Вы хотели написать что-то другое, а получилось....

Ле
Лета

именно это хотела, наверно обсудили?

Ле
Лета

а мне вас

Александр Парохонский

ПРОЩАЙТЕ, УБИЙЦА ВСЕГО ХОРОШЕГО!

Ле
Лета

пока

Алёна Русакова

Второй шанс даётся людям, что бы исправиться или исправить, то что казалось исправить уже невозможно!!!!

Ле
Лета

и как?

Ле
Лета

помогло?

Алёна Русакова

Помогает, но не всем и не всегда!!! Каждый случай индивидуален. Давая человеку шанс реабилитироваться, ты даешь шанс и себе, не допустить ошибки, не поломать не свою, не чужую жизнь!!!!

Ле
Лета

помогло значит

Алексей

Я людям второго шанса не даю! Они и первый не оправдали! Хотя являясь человеком, протяну руку помощи!

Ан
Анна

А я слышала, что дать человеку второй шанс это как вторую пулю, если он не прикончил тебя первой)

Ле
Лета

привет, ну не все так и печально наверно

Ан
Анна

привет, конечно это преувеличение, но люди не меняются, если один раз предал, то предаст и во второй)

Ле
Лета

да не,бывает таких звездюлей игнором сделаешь, потом так навязываются своей преданностью, а уже и даром не нужны

Ан
Анна

это точно, что имеем не храним потерявши плачем

Iri S

Да,дающий второй шанс наконец-то убедится в том,что был не прав,что дал все-таки этот шанс.....

Владимир Дегтярёв

Зачем? Не надо убивать хорошее, наращивая плохое! Разве мало в вашей жизни и так плохого?!

Ле
Лета

не умничайте а

Ле
Лета

покурите

Ле
Лета

поянтно

Владимир Дегтярёв

А мне то нихуя не понятно! Кроме того что не умничать

Ле
Лета

😄

Алексей Терёхин

Прощать людей конечно нужно, а вот второй шанс давать не стоит, забыл человека и все тут

Ри
Рик

Полностью согласен с данным выражением и некоторым после этого становится легче

Arif Nakhmetov

не всегда, возможно и то, что второй шанс даст более радостную концовку сюжета

Котлогазстрой Сибай

Лукавите,это вы себе шанс даете.чтоб убедиться окончательно в безысходности.

Ле
Лета

чего я лукавлю то

Николай Гилёв

Для того чтобы и вам аогда то дали шанс..когда совершите ошибку ненамеренно

Ле
Лета

а прощать за что?

Николай Гилёв

Ни за что.. а что прощать) если человек намерпно сделал плохо. Прости его и пусть сам мучается со своими комплексами

Ле
Лета

да мне то пофиг

Николай Гилёв

Тогда улыбаемся и машем тому айсбергу 😉 🙂

Ле
Лета

😉

Atxam Sekret

А ты очень красивая красивая глаза👍😃😃😍😍😍❤️

Андрей Кочергин

Иногда чтобы понять что вы идиот и нужно лучше разбираться в людях 😁

Ле
Лета

🤣 👍-единственный правильный ответ из всех))))

Нейка

Если что то осталось без вывода,стоит наступить на грабли ещё раз)

Ле
Лета

чтобы закрепить😉

Нейка

Да ,обычно я так поступала,но сейчас одного раза достаточно, жизнь научила.

Ле
Лета

я могу общаться и дальше,но прекрасно понимаю, что ждать от этого человека

Нейка

Знаешь я что то стала более резкой))) не общаюсь даже

Ле
Лета

да пройдет

Нейка

Это уже нет в моём случае)

Valter.nvkz

Никаких шансов! Понимать с первого раза надо и ценить доверие

Ле
Лета

вы слишком сложный

Ле
Лета

легко живется так?

Ле
Лета

категоричность

Valter.nvkz

Иногда и так приходится😂

Ле
Лета

ой ма,21г

Сергей Сивоконь

Я всегда верю людям . Бывают и обманывают , но я не обижаюсь .

Ле
Лета

👍

Сергей Сивоконь

А чего на глупых обижаться , их и так бог обидел !

Ле
Лета

вот

Мимино

Давать не следует,но что-то в этом есть.Возможно вы правы.

Re
Retr_0

Не обязательно,но все мы делаем ошибки это нормально

Ле
Лета

да перестаньте, где здесь обида

Re
Retr_0

Нуу кто знает,всякое бывает

Ле
Лета

не

Re
Retr_0

Да Да,по своему опыту знаю

Ле
Лета

ну разные бывают люди