Было время, когда, читая роман, с жаждой искала строчку про любовь....а теперь хочется что-то такое, что заставит думать, размышлять, что-то серьезное и глубокое.....Старею?

Ответы
Максим Кокорин

Неа...меняется воспреятие жизни, умнеите,хочется,чего то нового и сокравенного, а это даст человек,с которым приятно рядом...не обязательно любимым...

Дмитрий Смирнов

Просто в каждом романе найдется строчка про любовь. А вот над чем подумать, отнюдь не в каждом. Искать смысл интереснее, потому что он реже любви. )

Роман - не всегда про любовь... Но с чем-то согласна

Дмитрий Смирнов

Так и песня не всегда про любовь. Но о ней 90% (примерно) песен. Так же и с литературой. )

ну да..спасибо за ответ)

Дмитрий Смирнов

На здоровье. )

Андрей Туркин

Нет, потеряли интерес к любви, которая вас не заставляет 1. Думать; 2. Размышлять; 3. Не является для вас "серьезной и глубокой"...

Ну может быть

Андрей Туркин

Судя по вопросу - точно!

Ок

Александр Шерихов

ни разу не читал не романов не чего ..... кроме научной литературы газет и всякой мелочевки..

Гарри Поттера почитайте..Если не дочитаете до конца...ну я тогда не знаю...

Александр Шерихов

попробую... спасибо за совет.

не за что)

Александр Шерихов

Всего доброго

и вам)

Sergey Patalaha

к черту любовь. нужно развиватьс. а это чувство только отвлекает от важных вещей

Николай Попов

Узнала все стороны любви хорошие и плохие,остаётся только думать и размышлять!

эх...

Николай Попов

Почему так тяжело,не надо ставить точку! Молодая,красавица и умница все впереди вся сила и счастие в вере!

спасибо0

Серж)))

Нет. Просто многое стало понятнее теперь поиск смысла стал тщательнее

Константин Трапезников

я думаю, что это больше похоже на зрелость, мозги требуют упражнений

наверное

Константин Трапезников

"не читай книги, вдруг умной станешь"

поздно..

угу

Константин Трапезников

поздравляю

спс)

Корвин Меньшиков

Вы о могилах читаете? Что у вас там серьезное и глубокое?))

О могилах?

Корвин Меньшиков

Ну серьезное и глубокое.. Могила))Это серьезно и глубоко))

Ааа

Добрый Бабайка

Возможно что стареешь... старый конь борозды не испортит))

Leo Weis

РАСПРАВЬ КРЫЛЫШКИ...И ТУДА К СОЛНЫШКУ......А РОМАН...ЭТО..ТАК

Вот..верно все говоришь)

Leo Weis

ТАК ВИЖУ И СЛЫШУ....СОЛНЕЧНУЮ ПТИЧКУ

Ну спасибо) И доброго вечера)

Leo Weis

И ТЕБЕ ПРИЯТНОГО

Спасибо)

Вилен Шодыев

вот тоже пишу расказ про то как я залил злого соседа

$Гонщик$ Ххх

Нет....Наверно просто по другому смотришь на жизнь...

👍

$Гонщик$ Ххх

Но вопрос интересный👌

Спасибо)

$Гонщик$ Ххх

норм

Анастасия Пономарева

не надо так говорить всегда молода и красива собой

И то верно

Анастасия Пономарева

надо любить себя в каком возрасте не была ты хороша собой

Эт да

Анастасия Пономарева

вот и славно

Павел Гришин

Нет. все проще. Уже другое понятие слова любовь.

хорошо

что?

Павел Гришин

Хорошо

да

Kerei

Не думай об этом,просто будь счастливой)

Спасибо)

Леонид Литейный

Нет, пора переходить на сериалы... по ТВ!

нет тв у меня

Леонид Литейный

В ютубе можно смотреть...)))

ок

спасибо)

Константин Крылов

Мудрость стучится в двери - впустите.))

Елена Ульянкина

Мудрость наступает, а не старость.

Авраам Чулпанхаматов

Песни любви коротки и сезонны...