На
Наталья

Разочарование, плод завышенных ожиданий! Как вы считаете?!!!

Ответы
Виктор Дамаскин

Чувство, состояние неудовлетворенности от чего-л. несбывшегося; утрата веры в кого-л., что-л. Отрицательно окрашенное чувство, вызванное несбывшимися ожиданиями, надеждами или мечтаниями.

Денис Грецов

Нет, плод неверных (ложных) целей... Они нам навязаны (социум, СМИ), а мы их изо всех сил достигаем и не получаем удовлетворения!

Григорий Малозёмов

Нет, и еще раз нет!!! Ведь "очарование" - это только наше первое впечатление, в котором часто (увы) можно и "разочароваться"

ОК
Ольга Козлова

чтобы не разочаровываться, не следует очаровываться. Лучше надеяться на меньшее и получить большее, чем наоборот

Максим Болотов

было на высоте и потом так ...разочерование!!! ну нет щаз таких людей!!!!!!!!!!!!!!!! как есть и плохое, так и плохое!!!!

На
Наталья

Какие наши годы?!) Успеем если очень захотим!)

Максим Болотов

и ты думаешь переживать не стоит!??

На
Наталья

Ни сердечко!))) Я же не переживаю!))) Принимай как данность и живи с удовольствием и наслаждайся и радуйся каждому дню!!!)))

На
Наталья

Ни сколечко! Тел исправил!)

На
Наталья

Не за что! Жизнь продолжается! И она прекрасна и удивительна в любом возрасте!)))...

Сергий Отец

- Разочаровавшись в одном, не наказывайте другого. Все люди разные, не теряйте способность доверять…

На
Наталья

Хорошо Батюшка! Так и будет!)))

Володя

следствие глубочайшего заблуждения относительно преимуществ ( ваших или чужих)

Дмитрий

Нууу..если у ожиданий есть уважительная причина, почему бы и нет..не отступать..

На
Наталья

Бодрого утречка!!! Чудесного дня! Великолепного настроения!!!)))

Михаил Sam

разочарование - удел слабых в плане восприятия...сильные чтят за полезный опыт

На
Наталья

Прекрасного утра! Замечательного дня! Превосходного настроения!!!)))

Александр Харитонов

Разочарование это плод неверной оценки своего влияния.

Андрей Худасов

И такое случается к сожалению. Поменьше розовых очков.

На
Наталья

Чудесной ночи! Волшебных снов!!!)))

Андрей Худасов

И вам того же и что бы все сны хорошие сбывались хотя бы немного.

Просто А...

Так же считаю.. что обида - плод несбывшихся надежд.

Ljubov Krasota

не очаровывайтесь, и не будете разОчарованы....

Валерий

Иногда приземлятся надо на грешную земельку

На
Наталья

Доброе утро! Чудесного дня! Прекрасного настроения! ))) 😘

Валерий

Доброго утра !!,хорошего настроения😊👍

Марат Ахмедов

плод наших необдуманных поступков красивая

На
Наталья

Марат Ахмедов

пожалуста),продолжайте украшать мир)

November 11

разочарование - плод излишнего очарования)

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Ну, да - последствия ваших очарований

Александр Осипов

у вас была другая аватарка,верно?

На
Наталья

Приятного светлого утра! Чудесного яркого дня!) Прекрасного настроения!!!)))

Александр Осипов

спасибо) вы очень позитивна

На
Наталья

Доброго утра! Приятного дня! Много улыбок! С 1 февраля!)))

Александр Осипов

спасибо.а что за праздник?

На
Наталья

Ничего просто 1 день последнего месяца зимы!))) Доброе утро!
Пусть сегодняшний день принесёт хорошие новости и приятные впечатления!!!)))

Peva

Не совсем.. Важно подготовиться...

Андрей К.

верно.стремление обрести идеал.

Андрей К.

увы, 👿, это опыт...но есть отношения, со своей любовью-предательницей. грустненько!