Михаил Смирнов

У тебя есть какой-нибудь странный предмет? если есть то что это?

Ответы
ОК
Ольга Крамар

каштан))мне его каждое утро в течении 3 лет дает сын идя в школу что бы я зва ним не скучала)

Кс
Ксю

Мёд, (если верить Винни Пуху) - странный предмет: если он есть, то его сразу нет...

Кс
Ксю

Увы... Но это первое, что приходит в голову 🙂

Тетушка Сова

Да, брелок в виде трех глаз. Пялится на меня вечно.

Ва
Валерий

Странный предмет есть. Но что это-не знаю...))

Машка ↯ Ёпрст

не знаю что это....похоже на большую шайбу

Михаил Смирнов

😄 а зачем ты это дома держишь?) может это противотанковая мина?)

Машка ↯ Ёпрст

от деда перешла по наследству)))

Машка ↯ Ёпрст

на мину не похоже там обе поверхности гладкие)

Марина Устьянчик

нет у меня странных предметов))

Ольга

У меня есть тормозной башмак))

Машка ↯ Ёпрст

надо еще порыться в кладовке))

Раиса Кривошеева

Пепел от Саи Бабы

Раиса Кривошеева

Святой такой был в Индии Саи Баба! Он материлизовывал пепел на глазах у публики! Пепел целебный! Вот у меня ещё остался. не весь использовала!

Раиса Кривошеева

Он не только пепел прямо из руки сыпал, ещё и колечки и часы .... да мало ли ещё чего!

Михаил Смирнов

с трудом верится) ловкость рук)

Раиса Кривошеева

Нет! Реально! Про него в инете есть и книги его изданы!

Анна Бернар

линейка ахаха

Михаил Смирнов

чтож это за линейка то такая) и что ей измеряли?)

Михаил Смирнов

я прям представил себе двух сантиметровую линейку которой замеряют стол 😄

Фима Задунайская

И не один..

Фима Задунайская

Ну вот..какие нет какой-то с отпечатком морской раковины...(найден на берегу реки),белемниты..,коловрат-подвеска..с утиными головами на концах(воспроизведен по недавно обнаружившимися рисункам старинным)кукла без лица..,чашка с принтом Густава Климта,кофе с его же принтом(не початый..)))))))ой...бюст Тургенева...войлочный тролль,...я не утомила?))

Михаил Смирнов

😄 ты интересная личность)

Надежда Воронова

да,фалес

Михаил Смирнов

что это? слово правильно написано?)

Михаил Смирнов

🙂 ну это не странно) вот если бы у меня был бы фалоэмитатор то это было бы странно 😄

Надежда Воронова

Но его у меня нет)Мало кто быв этом признался у кого он есть)))

Михаил Смирнов

😄 ну признание девушки что у нее есть фалос звучит как крик о помощи)

Надежда Воронова

Скорей да чем нет)))не говори)))

Ал
Алиночка..

Муж)))

София Баняс

Мед

Михаил Смирнов

е или ё?) это очень важно)

Михаил Смирнов

🙂 а почему мед для тебя это странно?)

София Баняс

Если он есть-то его сразу нет. Цитата-Пух

София Баняс

А шо делать, приходится обращаться к класикам

Vika Yago

Не