Jula Mashova

Маг сказал что у меня должно быть минимум 5 детей.мне 30 почему у меня все еще их нет?сказал давно пора иметь лялек мне

Ответы
** Виктория**

Пфф...потому что кто сказал .. так и срабатывает

Jula Mashova

что

Юрий Буторин

Мамочкой желая стать
Вы ошиблись, ибо
Надо было Магу ДАТЬ...
Больше, чем "Спасибо!".

Базис Ойл

Решает не маг, а Всевышний

Jula Mashova

даааа

Базис Ойл

И Он знает как для Вас лучше будет. Искренне попросите Его, чтобы дети были духовные, здоровые, мудрые.И чтобы их воспитать Хорошими людьми, Вы тоже должны меняться в лучшую сторону. Быть достойными их