Валера Жуков

Булгары охамели, Матушке Россее, низко поклонясь спасибки сказать брезгуют, Патриарха оскорбили....Братушки, а ведут себя хужее Бандеровцев?

Ответы
Маша

Значить было за что туркам их резать , какого чёрта пошли их спасать , царь мать его всё выпендривался .... вот и получаем нашим салом по мусалу ((((

Николай Журавлев

Здесь на сайте разговаривал с болгарином. Он очень просил не путать Болгарию и болгарских правителей

Лена Глотова

Предала их Россия... И многое их других и своих граждан предает((( за что уважать -то?

Владимир Игнашов

кстати ....а 11 000 000 000$.....батюшка думает ..возвращать ?? )))😆 😆 😆

Ал
Александр

этот патриарх не имеет ничего общего с народом , а болгары нас помнят

Вероника Королевская.

А бандеровцы - это что страшилки из вечных российских сказок?

Сергей Павлович

Какие они братушки предали нас не один раз.

Любовь Ф

Булгары живут на Волге. А охамели бОлгары

Виктория Филиппова

- это не они, а их пейсатые руководители...

Алевтина

Я не в курсе, а что там с патриархом

Табуретыч

с чего это,есть подтверждения ?