Рената Полохова

Доктор так и спросил, вы же не спешите на работу? Ответила, нет 😊, продлил больничный, а Вы спешите?

Ответы
Валентина Мисюрина

сейчас уже не спешу ,вечером приходится задержаться и все же что то остается не сделано,и требуют и требуют,,,,,,

😷M
😷Mоlchun🤐

Ковидом болел. 20 дней не ходил на работу. Был в командировке. Жена сказала, выздоровеешь и ещё 2 недели будь там.

Майя Петрова

А меня никогда не спрашивали. Если здорова - выписывали и всё. Если нет- продляли больничный без вопросов.

Главный Мух

официальной работа нет живу на дачах - держу пасеку сапорчу торговую площадку и как то не парюсь

Лисий Хвостик

Безработный я, никуда не спешу, радуюсь жизни...

Рената Полохова

Мажор 😊

Лисий Хвостик

покой в душе несущий имеет миску каши и целый день бормочет песни счастья, сей мир благодаря и прославляя, за то что солнце встало и плоть его согрело после зябкой ночи, а в знойный полдень древо, что даровало тень и ветерок, что воздух для дыханья освежает...

Михаил Румянцев

Да. А на больничном был считанные разы.

Ѻлегъ

ну, я выбо́р оставил за лечащим врачом

Ирина Дубачева

никогда не была на больничном

Сергій

Мне некуда больше спешить(

Рената Полохова

Ну, не падать духом!

Сергій

Уже не падаю)))

Сергій

Как то так

Рената Полохова

Всё хорошо, иначе быть не может!!!

Тимербулатов Рамис

Спешу и сегодня работал

Рената Полохова

Я тоже спешу, когда работаю, но если есть ещё 2,3 дня побыть дома?

Тимербулатов Рамис

Да бога ради

Th
Theodore

Критерий - самочувствие

Нафаня Щепкан

Добрый доктор Айболит)

Рената Полохова

😊😊😊 сама удивилась, обычно стараются побыстрее выписать

Нафаня Щепкан

впечатлила)

Анна

Да, я свою работу люблю

Валерий Ратников 🇨🇳

Да я не пашу на буржуя.

Рената Полохова

С какого года?

Рената Полохова

Я имею ввиду, с какого не пашите

Валерий Ратников 🇨🇳

я на родину пахал, на коммунизм.

Валерий Ратников 🇨🇳

при буржуях, на гос предприятиях и ОВО.

Юрий

Я спешу, всегда спешк

Alex Dark 🇷🇺

подменить не кому

Alex Dark 🇷🇺

подождет походу

Рената Полохова

Конечно подождет 😊, если не долго

Alex Dark 🇷🇺

🤭я по работаю не вопрос если шеф с замом поедут ко мне забор менять

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️)))

Григорий Шапиро

Раньше спешил...

Рената Полохова

Раньше... но Вы же поняли о чём я, но если есть возможность ещё 2,3 дня побыть дома, а потом опять в кабалу, отказались?

Григорий Шапиро

Для меня моя работа никогда не была кабалой...

Рената Полохова

Для меня тоже, раньше, ходила с удовольствием, теперь по необходимости

Григорий Шапиро

Раньше мы были моложе...

Газинур Шормаков

Нет.на пенсии😁

Genadij Kozlovskij

Спешу. Всегда.

Ал
Александр

нет-подождет