Галина

Сейчас хороших жён не ищут в клубах, на дискотеках и в баре, а отбивают у дураков, которые их не ценят.

Ответы
Андрей Золотов

Это верно только в одном случае- если строго следовать старинному славянскому обычаю, когда женщина проведшая ночь с мужчиной -становиться его женой. Тогда всё -сходиться. И раньше, и сейчас -таких жён на одну ночь искали в клубах, барах и на дискотеках, и отбивали у дураков( а таких большинство), которые их не ценят.

Денис Травкин

неправда.сейчас выходят замуж,а потом продолжают искать лучшую партию,и если найдут,смело бросают старого. такова жизнь сегодня и каждый ищет где лучше

Сергей Алексеев

А хорошие жёны не бояться что их "дурака" другая оценит? Обидно не будет потом,когда про "дурака" будут говорить-" Вот это муж!" Но уже с другой женой....

Евгений К

Зачем отбивать тех, которые общаются с дураками, лучше найти свободных, которые разборчивы в людях и изначально отказались от общения с дураками.

Юрий Шуганов

Вам нравятся женщины, бывшие в употреблении?.. Впрочем, одна пожилая полька мне говорила, что женщина от частого употребления - НЕ СМЫЛИВАЕТСЯ!

Валентина Рязанова

У меня умника отбили, но надо было мне идти на опережение, когда предлагали уйти от него, я была верна. 19 лет одна, кому теперь нужна ?

Ме
Менслу

Мало кто осмелится отбить. Сейчас инфальтильны стали мужчины. Проблемы не нужны никому. Да и девушки в клубах сами "вешаются".

Владимир Максимов

в 9 класс уже ходит

Ме
Менслу

?

Ме
Менслу

Аа. ))). Молодец!

Кот Кот

А если пробьют голову..
Яб пробил.. Тому кто влез
И нашлиб его где-то в тёмном переулке бездыханого по типу ограбление

Владимир Максимов

а духу б хватило

Кот Кот

Более чем.. Ненавижу наглых тупых самодовольный уродов которым все можно..
Поэтому удьбо бы его была более чем печальна

Ke
Keeper

"Запомни истину одну: коль в клуб идёшь, бери жену. Не подражай буржую - свою, а не чужую!" (В. В. Маяковский)

Ахтам Заманов

Ну тогда она сама дурёха, коль попала такому дурачку, на кой ляд её тогда отбивать, она уже отбивная...

Ма
Мария

....и Вы, считаете, что на чужом несчастье, имеется возможность создать своё счастье? Вы, не правы!!!

Владимир Максимов

ну не плакать точно

Ма
Мария

Ещё не вечер.....😄😄😄

Владимир Максимов

ночь на дворе, а злорадство грех

Ма
Мария

Это, улыбки!Раз отбил, не назад же возвращать! Носите!

Владимир Максимов

ношу ношу и не токмо

Наталия Адарченко

вроде ,как в точку. а вообще и отбивать не надо! нас незамужних оччччч много! зачем себе проблемы?

Владимир Максимов

охота пуще неволи

Наталия Адарченко

ну,вперёд!!!!!как на винные подвалы!!!! у вас получится,только не переусердствуйте!!!!

Владимир Максимов

русский бунт

Наталия Адарченко

НОРМАЛЬНЫЙ,РУССКИЙ ,БАБИЙ ХАРАКТЕР!!!

Владимир Максимов

а подойди ты с ласкою ..............да загляни ты в глазки...........

Жанибек Копжасаров

Думаю если она была бы хорошей женой в будущем то вряд ли ее нужно было бы отбивать у дураков ))

Николай Лысенко

Ведь любим мы не самых-
красивых и лучших.
Любим тех,кто задевает душу
и царапает сердце...!!!

Микола Коток

Мне на это по барабану, если честно. Потому что поиски мои постоянно увенчиваются провалом.

Вадим Ильянов

Да но порой они настолько же глупы что возгораются к дуракам из-за того что им их жалко!!!!

Виктор Посесор

хорошие жены за дураков замуж не выходят а изменив один раз последуют и другие измены

Бахтиёр Даминов

есть такая поговорка если ты посмотрел на чужую жену то на твою жену тоже посмотрят

Во
Воля

если невеста к другому уходит то неизвестно кому повезло. Строчка из песни 50 годов

Ольга Колесникова

Да ладно!!Женщин больше чем мужчин,и отбивать не всегда надо..Свободных навалом!!!

Ольга Колесникова

Ну так замечательно же это,что Ваша фантазия в полёте!!!Таких мужчин мало)))

Владимир Максимов

так свинка такая, шальная

Владимир Максимов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))