Файруза Сулейманова

Нуждаюсь в совете юриста. Что делать,если кадастровый план не совпадает с техпаспортом,если сосед оформил часть участка в частную собственность,хотя там находятся здание и столбы и в кадастровом плане поддельная подпись

Ответы
Ел
Елена

в интернете есть сайты, где оказывается бесплатная юридическая помощь, отправьте этот вопрос на один из них

Yts - 62

Если подпись поддельная, то этот документ не является действительным.

Александр Иванов

Провести экспертизу соответствия планов, подписи и подать иск в суд.

Файруза Сулейманова

кто эти экспертизы делает?у председателя сельсовета блат в администрации. суд вернул на рассмотрение администрации

Александр Иванов

Независимая экспертиза.

Валерий Ратников 🇨🇳

прокуратуру надо напрячь, и не местную.

Владимир

это в земельный комитет а затем в суд