Табуретыч

Почему у женщины много обуви, как у сороконожки, почему ей не хватает 3-4 пары на весь год ? 🧐

Ответы
Иринка Осенняя

А вы зайдите в магазин обуви. В мужском отделе одни только ботинки. Зимние, летние, осенние- всё одно- ботинки. А в женском- туфли, босоножки, шлёпки, сандалии, лоферы, балетки, ботильоны, полусапожки, ботинки, сапоги и это далеко не весь список!!!🙂

Табуретыч

Ущемляют мужиков везде, где только можно.. 😖😄

Лола Ололоева

Потому что настроений ещё больше. И не вижу повода экономить на радости.

Она

🤔Под разный стиль - разная необходима обувь...🩴🥿👠👡

Ал
Алекс

Под цвет трусов много надо .

Посторонним В

Наряды твоих затейливее

Am
Amon

Охреневшие потому что

Лариса

Не знаю, мне хватает..

Светлана Спицына

Не у всех же так