Eustace

Извините, девушка, Вы не жили в 1998 году близ мыса Доброй Надежды? 😉

Ответы
Т*
Тина ***

Жители МОСКВЫ и области, САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и области.

ВНИМАНИЕ! Мы проводим специализированное обследование организма по УНИКАЛЬНОЙ технологии. Количество мест ОГРАНИЧЕНО. Спешите!!!
Итак, уникальное аппаратное ОБСЛЕДОВАНИЕ 0 рублей - БЕСПЛАТНО - вместо 6300!
Сюда же входит ПРИЕМ СПЕЦИАЛИСТА и составление индивидуальной программы.

Узнать подробности и записаться на обследование можно по ссылкам ниже.
Для жителей Москвы: http://kontentspb.ru/dmsk/
Для жителей Санкт-Петербурга: http://koen

Светлана Курячая

Это вопрос не в шутку?? Не жила и не была в таких местах!! А вообще я люблю путешествовать!! И вообще люблю природу, море , водопады! Вот морей разных я много видела, а водопад только в Грузии!!

Вера Муравьева

Не помню меня как раз в этот год Унесло Ветром и в итоге потеря памяти ..возможно унесло с этого места..

Галина Попова

Тест от Далай-Ламы http://funpage.ru/fun/test3/ 👍 Попробуй перед новым годом, ты же ничео не теряешь. (inlove)

Наталья Архипова

"у девушки с острова Пасхи (пардон, не там) родился коричневый мальчик..." мечты, однако...

Realistka

Я в этом году заканчивала Высшие Ея Императорского Величества женские курсы.

Эльвира Сухинина

надежда да еще и добрая это хорошо, а вот на камнях как то не приходилось))))

Людмила Шевцова

увы..! в то время я не надеялась -я брала...это теперь пришло время надежды

Guldana Mukash

нет, мне тогда было всего 4 годика. возможно и жила, но я не помню))))))

Nilla Zommerfelds

к великому сожалению нет не жила хотя очень хотелось туда попасть

Инна

О, блин, прям задумалась - а где же я действительно жила в 1998 г?

Дарья Фаустова

мне был 1 год так что думают нет там не жила 😝

Ла
Лариса(Лоретта)

Я неее...Мой корабль пришвартовался на острове Невезения....

Милевтина Ярославская

Нет, я в это время жила в городе Сочи на берегу Черного моря

Татьяна Галактионова

😒 в то прекрасное время обитала на острове Любви 😊

Лера Ли

Нет,я была очень молода, и это не осталось у меня в памяти

Кирилл

ахринеть уже Греческие Статуи разговаривают по русски

Татьяна Башмакова

К сожалению я даже не знаю где этот мыс находится

Alexandr Kalikin

....Ну нет....Возле мыса ТАЙГАНОС ....Я тогда жила.....

Светлана Светлана

Нет. В 1998 году я жила в родном Новосибирске. 😊