Сергей Бабкин

А что дает на "спрашке" карма ?
Ну реально...
Сколько кармы это много, сколько - мало.
Какие карма-уровни ?
Как её использовать ?

−1
Ответы
Ирина Карпова

Что такое карма
Карма — это рейтинг пользователя. Она отображает ценность, которую человек привнёс сообществу сайта.

Вы зарабатываете карму, когда задаёте новые вопросы, отвечаете, комментируете. Также, ваша карма растёт, когда за ваши вопросы/ответы голосуют положительно.

Карма уменьшается, когда люди негативно оценивают ваш «вклад» в сообщество — голосуют против ваших вопросов, ответов или комментариев.

Ирина Карпова

больше общаетесь- больше плюсов

Ирина Карпова

мне все равно. я туда не смотрю

Сергей Бабкин

Верно. Похоже, админы и сами еще не придумали, что с кармой делать. Ну есть и лады.

Татьяна Черненкова

Карма это Ваша активность на сайте, вот и всё...🤷‍♀️

Am
Amon

В конце года ее можно обналичить.

Am
Amon

😄

Сергей Бабкин

Нет способа.
Рад, что порадовал вас. ) Пока.

Am
Amon

Аха)

Марго Беккер

В задницу, советуют, засунуть!😜

Сергей Бабкин

экая вы... любительница цитирования афедрона.

Сергей Бабкин

Доброго вам здоровья. И хорошего настроя.

Марго Беккер

Мерси добрый мальчик! Тебе удачи и девок красных хоровод!🤞

Сергей Бабкин

Мальчику скоро в гробик. Но за пожелание... эм... ну спасибо.

Alla Lala

ничего