Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

ОН ПРАВ? «Делай со своей жизнью всё, что угодно. Напиши книгу, сделай тату, покрась волосы в сумасшедший цвет, признайся в любви уже наконец. Ведь когда-нибудь от тебя останется лишь тире между двумя датами, и никто не знает, когда же наступит это "когда-нибудь"...»

©️ Уилл Смит

Ответы
Константин Чистяков

Можно ещё головой в унитаз. Тоже неплохой выпендрёжь.

Константин Чистяков

Я предпочитаю русских классиков, современным бредням, особенно импортным.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Спасибо за ответ.

Константин Чистяков

Завсегда пожалуйста! 😉

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А сам и половины не сделал,легко давать советы

Мистер Грэй

нашла кого цетиировать! нигера?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

и что? пусть ваша кожа на утро станет чернее чёрного))))))))))Только не сгорите. а то знаете, у меня слова сильно сбываются. Тфу.тфу тфу. Всё.

Мистер Грэй

ох уж эти либерасты )))

Неизвестно Неизвестно

и что,кто придумал колесо?