Вмваипаир

Любимый фрукт?

Ответы
Robertor52

Мой друг- фрукт. ещё тот, но чертовски хорош... Это для вас и ваших подруг:
Каждая женщина, которая не желает быть ограбленной избитой, или убитой, изнасилованной, или страдать от домашнего насилия, может получать знания в области личной безопасности через скайп robertor 52. Эта наука одна из самых важных для каждой женщины, т.к. по статистике каждая сталкивается с преступностью не менее 4-х раз за свою жизнь. Все, без исключения, знаний в этой области не имеют, т.к. при тестировании все получили двойки, а двойки получили потому, что этих знаний им не давали .

23 млн раз ежегодно обращаются в России в полицию и не от хорошей жизни. В России около 140 млн. человек. Вы без труда просчитаете, что за 70 лет жизни каждый обращается в полицию не менее 10 раз. Ещё чаще, не обращаются, т.к. считают это бесполезным. Об изнасилованиях заявляет всего 2-5 женщин из 100, а 95-98 не заявляют об этом.
Зная весь опыт предыдущих поколений, вы в сотни раз увеличиваете степень личной безопасности и можете передать эти знания детям. При отсутствии знаний и передавать нечего. Обучаясь через скайп, вы получите доступ и к специальным фильмам и к к книге. Обучение даст знания на всю жизнь. Многие отказались от этих знаний и потом заплатили своим здоровьем, а некоторые жизнью.
Занятия платные 1000 рублей одно занятие, что в миллионы раз меньше человеческой жизнью. Только живым нужны все ценности жизни: любовь, дети, знания, карьера, деньги и многое другое. Такой простой истины многие не понимают и только 15% возьмёт эти знания, остальные заплатят деньгами, здоровьем и даже жизнью, т.к. сами примут решение лишить себя знаний в области личной безопасности.
Имеющие скайп устанавливают связь с логином robertor 52, оплачивают первое занятие через любой терминал на яндекс кошелёк 41001199403630 и сообщают о времени оплаты . Занятия проводятся в удобное для преподавателя и обучаемого время. Те, кто освоит знания через скайп, могут приступать ко второму этапу- практическим занятиям
Для того, чтобы по финансам было приемлемо можете объединяться в группы и на занятиях участвовать сразу несколько человек, а стоимость занятия не изменится.

Ни
Ник..

Яблоки,апельсин,мандарин,вишня,груша,урюк,слива,черешня,смородина,малина,ежевика,банан,урюк,граната,виноград,хурма,итд

Франя

могу точно сказать что мой не любимый фрукт это авокадо а так есть несколько фруктов что я люблю -яблоки ,клубника,арбуз

Наташа Каблукова

Ты не стесняйся... Заходи на мою страницу... Любопытствуй, как мои успехи... Любуйся... Вспоминай... Скучай... Мечтай...!!

Сергей Анатольевич

Аннушка, я очень люблю виноград, хоть это ягода, но виноград люблю больше всего. А сама что предпочитаешь?

Анар Кулатаева(Жузбаева)

Вы слышали о корпорации Сибирское здоровье?,если да, то пользовались ли продукцией Сибирского здоровья?

Наталья Маевская

СЛОЖНО выбрать один из многих:) я люблю фрукты и овощи тоже...люблю повеселиться особенно поесть:))

Андрей M

даже не знаю, из фруктов ничего, мне ягоды больше нравятся... земляничка, малинка, вишенка... ирга...

Павел Михайленков

мой сосед ))

Юрий Мышковский

яблоко познание... я его с "Евой" и со "Змеем" Всевышнему принес и спросил - НА, укуси... кусочек...

Алька Energizer

Ананас. И Груша. И Персик! И Яблоко большое и красное. Мандарины! И Арбуз (но это, ягода,пардон).

Александр Третьяков

Хурма, айва- узбекские, созревшие под жарким солнышком,только сорванные... Объедение

Наташа Лукъянова

Я все фрукты люблю особенно наши узбекские, но к сожалению уже 17 лет ем гречиские!

Овчинникова Неля

я тоже люблю фрукты

Беспокойный Далек

Я все фрукты одинаково люблю. Кроме груш. Они либо текучие, либо твёрдые, заразы.

Всеслав Соло

Лучше книга 'ИМПЕРАТОР, ИЛИ ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ' http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Елизавета Малиновская

Вы меня, конечно, извините, но мой любимый, он совсем не фрукт! С чего Вы взяли?

Елизавета Малиновская

Вы меня, конечно, извините, но мой любимый, он совсем не фрукт! С чего Вы взяли?

Светлана Шипук

Возможно персик! Но особо любимого фрукта нет, все люблю кушать!!!

Татьяна Додонова

Люблю все почти фрукты, но больше всего люблю абрикосы, персики.

Татьяна Додонова

Люблю все почти фрукты, но больше всего люблю абрикосы, персики.

Саша

я много чего люблю,любимого,вот чтоб прям любимого-нет такого 😉