Забава Путятишна

А какой персонаж в мультике Вы бы смогли озвучить?))

Ответы
Александр Белый

Кота: "Собаки гоняются за котами. Щенки гоняются за котятами1 Так было и так будет!!! ... понял ли ты хоть что - нибудь?.." (этак растяжно - гнусаво, с менторским высокомерием опытного котяры)

Виталий Счастливый

ох )) со мной девочка училась , прям как Рина Зеленая умеет )))) а в армии пацан был - голосом умел как Милляр ))) ему и кличку дали - баба яга ))))

Александр Луньков

Или Балу или Каа. Шрека, пожалуй, не смог бы))) Ну или чего лирического, если партнерша симпатичная попадется))))

Забава Путятишна

)))луч солнца золотого..вдруг скрыла пелена..и..?

Александр Луньков

Безумно красивая баллада! Нет, на лавры Магомаева я не претендую, но наиграть могу! ))) Навеяло: " - Фима, Вы слышали как поет Паворотти? - А шо его слушать? Картавит, Фальшивит. - Где же Вы его слышали? - А Рабинович напел )))

Забава Путятишна

))))..ну,типа..жена возвращается с поездки,муж спрашивает..что видела..она рассказывает..и то, и это..а еще,говорит,стриптиз видела..а что это,муж спрашивает..она говорит,счас покажу..и показывает..муж задумчиво..странно,такая гадость,а люди еще и деньги платят)))))))

Пашка Шрек

Ослика Иа!)) И кощея из Иванушки,- Должоок!!! Вар вар вара краса золотая косаааа!!))))))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Дональд Дак. Голоса похожи. 🙂 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Забава Путятишна

)))..кстати,уже один есть здесь

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Плин. Тогда Чипа из серий мультиков про Дональда Дака.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Он вообще пищал всё время.

Забава Путятишна

если честно,не помню такого персонажа..))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Да там всего пара серий была. Например где Дональд Дак справлял Рождество.

Pavel Boykov

Дональд Дак))) Друзья говорят, что я его озвучивают)))))

Pavel Boykov

Многие из друзей и знакомых, этот голос Дональда поставили в качестве рингтона на телефон)))))

Забава Путятишна

того Дональда..или вы озвучили им?))

Pavel Boykov

Именно я производил озвучку - посторонние люди слыша звонок улыбаются))))))

Забава Путятишна

когда буду Вас встречать здесь,теперь буду вспоминать про голос)))

Екатерина Балакина

Волка, который "Счас спою" и "Ты заходи, если что"...)))

Култур Мултур

Царевну лягушку после новогодних праздников))))

Игорь Кондратьев

Левую голову Змея Горыныча 😜

Ал
Алекс

хм))) интересный вопрос))) надо подумать)))

Сергей Тишин

Медведя . В мультике --- Маша и медведь .

Виктор Гордеев

даж писать не буду я чебурашку уважаю

Светлана Макарова

Возможно многих, а из кого выбирать?

Александр Шебалин .

Не знаю,но я всегда был Чебурашкой.

На
Наталья

думаю многих. я умею менять голоса.

Шум Дождя

Как какой... Матроскина конечно...)))

Ник Ци

Нууу, ты .....это...заходи, если что))))

Наталья Рогозинская

Атаманшу в Бременских музыкантах

Ка
Калипсо

Никакой. Не по мне это кривляние

Евгений Стариков

Кастрированного динозавра.

Ле
Лена-Сава

Женяяя....как все запущено))))

Забава Путятишна

а это как,кстати..в процессе кастрации или после?)))

Евгений Стариков

Это была бы чистейшая импровизация. Ведь никто не слышал рёв кастрированного динозавра.

Забава Путятишна

))))..такого мультика еще не придумали

Евгений Стариков

Поэтому у меня эксклюзивные права.

Забава Путятишна

удачи))...главное,чтобы больше ничего не оттяпали дракону))

Евгений Стариков

Не беспокойтесь! Это ж всего лишь озвучка.