Alex Alexov

А вы пробовали выходя из дома здороваться со всеми без исключения,с желанием сделать мир лучше и добрее

Ответы
Fedor Shkenev

У меня дружище один-когда приперло-чтобы не платить докторам-вышел к Казанскому Собору на Невский-и стал раздавать прохожим по рублю, по трешке-типа "Не хмурьтесь", "Порадуйте себя"... Успел раздать меньше стохи... Забрали в ментовку-а оттуда-в дурку... Чего он и добивался... А так с него за откос просили полтора косаря...

Alex Alexov

Да юморист однако

Ирина

В мегаполисе это невозможно,сочтут за идиотку,да и не успеешь) А вот после первой поездки в Германию научилась здороваться с продавцами и вообще людьми,к которым обращаюсь.И тоже считают за странную))) Не принято это у нас

Keeper

Выхожу я из дому, иду по бульвару, здороваясь со всеми. Спускаюсь в час "пик" в метро... Или для такого доброго дела выбрать межпиковое время?

Alex Alexov

В метро чего только не увидишь тот кто здоровается ещё не самый необычный.я по всей линии ехал и наблюдал как парень просидел всю дорогу перед дверью и ничего

Keeper

Точно.

Alex Alexov

Кстати в психушку не забрали а в электричке вообще можно такой цирк увидеть

Keeper

Не сомневаюсь. Всех здешних чудиков госпитализировать - Кащенко не резиновая!

Светлана Радуга

Однажды поздоровалась с незнакомыми людьми. Ответили, а потом долго оглядывались на меня и думали , все ли у меня дома...

Alex Alexov

Откуда вы знаете о чем они думали?

Эльмира Фассахова

)))))))) почтиии,столько попадается знакомых,что поход в магазин получается длинным....)

Alex Alexov

😀😊

Эльмира Фассахова

🙂 с голоду мозно помереть...)

Alex Alexov

Зато всегда весело

Анжела Никулина

желание хорошее, да потом в психушке не хочется доказывать, что это ты по доброте

Alex Alexov

Так вот о чем я..... ?ты эту награду не себе берёшь а просишь отдать другому

Анжела Никулина

я поняла систему с первого раза, но лучше всё -таки сделать вид, что ты вообще не при чём...делай добро незаметно...а вселенная сама решит, кому воздать...там всё продумано за нас

Alex Alexov

Откуда вы это знаете? Почему золотое правило побуждает действовать тогда?

Анжела Никулина

Как говорил тов. Горбунков:"Оттуда". Как душа хочет делать добро - так и делайте.Хотите по своей системе - пожалуйста. Это не принципиально важно. Главное искренне, а не с корыстью. Я думаю больше человеку знать не надо

Alex Alexov

Спасибо за интересную беседу я вас услышал.

Ирина

у нас бывший мэр так ходил,улыбался и здоровался.всем нравилось

Alex Alexov

Располагает

Ирина

да

Лариса Мельникова

я на даче и и в доме в городе почти всех знаю, поэтому здороваюсь

Alex Alexov

Приятно.

Нина Владимировна

Чтобы в ответ люди крутили пальцем у виска? нет уж, спасибо!

Alex Alexov

Вот все вы такие

Нина Владимировна

Заходя в любой магазин, я здороваюсь и мне отвечают тем же. А вот на улице........

Alex Alexov

Крепкие устои незыблемые

Сергей Глущенко

Далеко не дойдешь...Сначала в бубен, потом в психушку!!!

Alex Alexov

Даа вполне ожидаемо

Сергей Глущенко

Реально!...вот и делай вам добро!!!

Alex Alexov

Ключом по голове чтобы не высовывался

Лилия

О да, 8 лет здороваюсь с соседями по подъезду, они нет

Alex Alexov

Наверное ждут подходящего случая

Лилия

Они смотрят на нас как на ненормальных, но мы здороваемся каждый день со всеми кого встретим

Марина Владимировна

Не далеко от меня дурдом,подумают,что сбежала)))).

Марина Владимировна

Ахахаха,ага,

Alex Alexov

Даа в какой чудесной стране мы живем

Марина Владимировна

Да,ладно,ещё перед сном думать о глобальном.

Alex Alexov

Да ладно расслабьтесь кстати вопрос не напрягает есть возможность помечтать просто все так серьезно гляди завтра применять начнут .слабо как то свериться.спокойной ночи пусть вам приснятся кругом одни приветливые люди

Марина Владимировна

Спасибо.И вам таких же встреч.

Раиса Кривошеева

Это в мегаполисе? Сразу в психушку заберут

Milana D.

На шестом приветствии заберут в психушку

Alex Alexov

Есть наглядные примеры?

Milana D.

Пока что нет. Но те, с кем буду здороваться, решат, что я не совсем здорова

Дайлова Надежда Гомель

У нас иначе нельзя.Все друг друга знают.

Alex Alexov

Традиции такие?

Дайлова Надежда Гомель

Просто в посёлке все друг друга знают.Как же не здороваться?

Alex Alexov

Атмосфера лучше чем в большом городе?

Дайлова Надежда Гомель

Разумеется.Все доброжелательны и готовы помочь всегда.

Alex Alexov

Значит влияет

отвечаю всем, кто здоровается со мной

Alex Alexov

Тоже хорошо

Шепот

не рискую-у нас дурка рядом 😄

Alex Alexov

😊

Инесса Самойлова

Ага, смотрят, как на идиотку !

Alex Alexov

Вот бы было больше таких и идиотами выглядели другие

Инесса Самойлова

Так хорошо здороваться в деревнях, там на тебя косо не смотрят !

Alex Alexov

Это я знаю

Lora Sotnikova

так они же и примут за идиота

Alex Alexov

вот и выходит по нормальному идиоты должны быть скептики а не оптимисты

Лариса Вакало

Так наврядле получится.

Лариса Вакало

Тогда мне лучше сходить в церковь

Alex Alexov

Если вам это помогает

Alex Alexov

Кроме облегчения душевного это к чему то побуждает

Лариса Вакало

Да. Не делать новых глупостей. Это лично мое мнение.

Alex Alexov

Спасибо за ваше мнение