Ум
Умка

Что ты обязательно возьмешь с собой на необитаемый остров, если можно взять только три предмета?

Ответы
Валерий Герасимов

Блин...Люди!!!!..Вы уже достали с этими необитаемыми островами!!!!!...Вы,хоть,в курсе,что в наше время ,необитаемые острова остались только за Полярным Кругом????..И на этих островах,кроме льда,камней и мха больше нет НИЧЕГО!!!!...Вы там и трёх дней не протяните,чего бы вы с собой не взяли...

Наталья

Есть ещё несколько. Туда люди-ни ногой. На одном-змеи кишат ядовитые. И эти острова, где испытывали хим. оружие.

Ольга........

Я и так ..в необитаемой деревне...Пожалела ..если честно..что мужчина -не предмет...так бы троих взяла..бы..😁😁😁

Ум
Умка

Берите, разрешаю

Ольга........

Спасибки..🙂

Ум
Умка

🌹

Даниил Белевитин

Не надорвись))) Кролики, Пипа, козы и три мужика - это уже не совсем контактный зоопарк, ля бордельеро какой-то)))

Ольга........

Таки движуха же..

Даниил Белевитин

Тут не поспоришь)

Марина Ежевик@

огниво,хороший фильтр и топор\мачете,ещё б было хорошо паракорд,но можно и без него,если всего 3 вещи можно.

Валерий Ратников 🇨🇳

Так сразу и не сообразишь. Ложку, так что хлебать. Телефон, так связи нет. Жену бы взял и ладно.

All Марк

1). Волшебную палочку. 2). Ковер-самолет. 3) противоковидный набор (маску и перчатки) 😂

Ум
Умка

Современный набор

Ксения Македонская

Спички, топор и вибратор( это чтоб совсем с ума не сойти, остров то необитаем)

Ум
Умка

👍😊

Николай Бочкарёв

Ноутбук, и проведу два кабеля: один электрический, другой с интернетом. ))

Дядzя Валя

волшебную палочку скатерть-самобранку и ковер-самолет

Ум
Умка

Разумно))

Дядzя Валя

к отправке - готов!

Bolot Kairbaev

нож и зажигалку "вечную", третья вещь не обязательна

Vi
Viki

Книгу по домоводству, бутылку пустую, и кастрюльку

ℛℳ

Напарницу, собаку и несессер со всем необходимым

Ум
Умка

Не честно, это не три предмета, несессер тогда будет пустой

ℛℳ

Если он пуст - он не имеет смысла, в том то и смысл несессера путешественника чтоб в нем было все что ему нужно.

Евгений Загаринский

Чумадан свещами, предметы первой необходимосью

Ум
Умка

три предмета, а не чемодан с вещами

Евгений Загаринский

Тогда радио, телефон, воду

Алексей Кожура

источник водки и стадо мамантов на сковородке !

Ум
Умка

😂

Алексей Кожура

Москве не спится ?

Ум
Умка

Пока не спится

Алексей Кожура

а я уже проснулся !

Павел Павел

Топор, спички, автомат Калашникова с патронами.

Dan Bongо

1.Ирку возьму обязательно!))
2. Нож.
3. Кастрюлю))

Ум
Умка

Бедная Ирка 😰

Dan Bongо

Ничо не бедная))

Ум
Умка

нож и кастрюля звучат немного зловеще

Dan Bongо

Ну еду же надо в чём то готовить))

Ум
Умка

Прочитайте включив юмор предметы, которые берете

Старый Волчара

та нафиг, на таких условиях я туда не поеду)))

Ум
Умка

А зря. Мог бы ковер самолет, скатерть самобранку и кувшин с Джином взять

Старый Волчара

а че туда ехать тогда? ))))

Ум
Умка

Так, проветрится, сменить обстановку

Jane Hamilton

Таблетки от гипертонии зажигалку и палатку

Ум
Умка

Вы первая женщина в ответах, решившаяся на такой подвиг))

Jane Hamilton

Я была на одном, он не был необитаемый полностью это было возле Австралии

Ум
Умка

Здорово 👍

Александр

Надувную лодку, мотор и канистру бензина...

Собеседник

Ткачиху ,повариху ,сватью бабу-бобариху!

Ум
Умка

Странный набор

Собеседник

Вопросец ваш тоже не из высокоинтеллектуальных...

Ум
Умка

А у нас здесь конкурс на высокоиетеллектуальные вопросы?

Собеседник

А надо?

Владимир Асиновский

мобилку и зарядку к ней. А также планшет