Камил Камилов

Задумка моя очередная такая - постепенно буду показывать книги женщин, акция приурочена к празднику международному 8 марта ☝️😌 🖼 вот по ней 26 книг в моём архиве 🌹🪷🌹

Ответы
Галина Смирнова

А кто она такая? Описывайте в нескольких словах ее "достоинство",почему о ней есть книга в вашем книжном архиве,чтобы захотелось о ней узнать больше,почитать о ней.

Камил Камилов

это её книги 26 книг 🖼

Böser Homlin

И шо женщина сия написала?

Камил Камилов

да

Камил Камилов

вот эти 26 книг

Böser Homlin

Спасибо

Марианна Бородина

😳