Мила Я )))

Однажды ты впустишь в своё сердце того...кто прорастёт в твоей душе...Зацепившись корнями так сильно, что никому...ни людям...ни времени...не удастся вычеркнуть его из твоей жизни...
Это и есть любовь...

Ответы
Олег Булиенко

"любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, не превозносится, не гордится,, не бесчинствует, не ищет своего, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит." Вот такая любовь должна быть рядом.

Мила Я )))

Это безусловная любовь.Много такого в реале?

Олег Булиенко

редко, но бывает, я знаю точно.

Мила Я )))

Откуда знаете?

Мила Я )))

Тогда я могу искренне на Вас и за нее порадоваться

Людмила Быкова

Все это конечно хорошо, но что вы будите делать с такой болезненной любовью, если она окажется не взаимной?

Мила Я )))

А разве речь идет об этом?

Сергей Юрковский

Неа, любовь это когда тебе очень сильно хочется служить объекту своей любви и ничего не требовать взамен)(

Мила Я )))

Это когда не можешь жить,дышать без любимого

Мила Я )))

Жаль,что так

Сергей Юрковский

Я ошибся , если ты имела ввиду Бога!!!

Мила Я )))

Нет,я не о Боге

Сергей Юрковский

В этом мире все временно, то что вы написали не относиться к человеку.Это больше)))

Мила Я )))

И мы в этом мире временны.Но мы есть,и мы любим.Я об этом.

Мила Я )))

Доброй ночи!

Вадим Шашкин

Да. Как-то так. Оригинальное, ёмкое и красивое изложение любви у Вас получилось.

Мила Я )))

Слова не мои,не мною придуманы,но передают с точностью мое мнение

Вадим Шашкин

Это не важно. Главное, что Вы так чувствуете и понимаете. Это прекрасно. Жаль таких дам, как Вы, немного. Мне всё больше меркантильные попадаются.

Мила Я )))

Жизнь вынуждает

Мила Я )))

Только это так и есть

Михаил Калинин

описание очень похоже на внедрение либо вируса, либо паразита какого-то

Мила Я )))

Ну и мысли

Владислав

но это не человек, ум любит завтраками кормить абонентов матрицы

Где Ты Там И Я

Нда? А я думал, что ЛЮБОВЬ, бывает только через желудок. Увы...(

Мах

Нельзя слипаться с любимым человеком душами. Он уйдёт.

Мила Я )))

А,я поняла.Нельзя любить,надо просто пользоваться

Сергей

Нет. Это - привязанность и преданность..., как у собак...

Мила Я )))

Глупости

Сергей

Можете быть "привязанной и преданной", я не возражаю, - как Вам угодно...

Мила Я )))

Любимой и любящей.

Алёна Разумовская

По описанию больше похоже на метастазы рака😖

Мила Я )))

Кроме как-дура-вам нечего сказать

Алёна Разумовская

Как вы самокритичны к себе)

Мила Я )))

Лобутены они и есть тупость

Алёна Разумовская

Что завидно, бабуль? Посмотри на свои шлёпки и горько поплачь🤣

Мила Я )))

Ой,действительно тупость беспросветная.И обычное невоспитанное хамство.Не думаю,что вашей маме было бы приятно такое обращение

Александр Поляков

Да согласен любовь это необъяснимое чувство

Мила Я )))

Вы,наверное,первый,кто так это понимает

ᚦᛊ∨ᛁ

...вы говорите о разных вещах...)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...это я Мила Я...пишу...она немного запуталась...Любовью называет зависимость...и в упор этого не видит....знаю бесполезно....но Ангелы нам порой тоже в ухо кричат, а мы не слышим...))))

Дмитрий Голубев

Мне надо выкорчевать эти корни,сам не могу

Мила Я )))

А никто не поможет

Во
Ворон

Кто знаешт как это сердце сможет удержать

Санёчек Я )

Да вообщем всем добра и детей побольше))

Петр

🖼

Сергій

Главное, что бы не змея (змееныш) были

Мила Я )))

Согласна

Любовь Петухова

да .. не возможно вычеркнуть из жизни

Мила Я )))

Только я все равно его жду.Люблю очень.

Любовь Петухова

но если очень хотеть ,любить ...может что то и измениться в жизни

Мила Я )))

Я надеюсь на это всей душой

Любовь Петухова

от все души .. о любви о надежде без души не возможно говорить

Мила Я )))

Я желаю Вам обрести свое счастье и дождаться своего суженого!

Алекс Гот

💐 🌹 🌹 🌷 💐 🌹 🌷 💐

Мила Я )))

Спасибо

.... Реус

...и будет высасывать все соки...

Мила Я )))

А это уж как я это позволю

Мила Я )))

Только сначала надо с собой справиться

ᚦᛊ∨ᛁ

...ага....от зависимости....вы её спутали с Любовью...)))

Ярослав Ропецкий

🌸🌸🌸

Мила Я )))

Спасибо))