Пр
Пррпрполролпрорп

Я всегда позволяю женщинам говорить и говорить, особенно, про то, какой я хороший, самый лучший на свете мужчина, хотя меня это вгоняет в краску, так идет явный переход на личности. А хотелось, как всегда обсудить политику, как концентрированное выражение экономики и все такое. Холера, но почему женщины любят говорить о том, какой я оф-фигенный!..

Ответы
Лида Бавинова

так радуйтесь - ваши сотоварищи вам такое не скажут как она и в краску не вгонят😅😅😅😉🌞

Пр
Пррпрполролпрорп

да мои сотоварищи уже привыкли, что все женщины мои, даже их жены.

Наталья Демешина

Если бы они это говорили Вы бы об этом здесь не писали...всё оказывается по другому...!

Пр
Пррпрполролпрорп

НУ что можно сказать, действительно, женщины отличаются железной логикой.

Наталья Демешина

Я учитель и неплохой психолог...счастливые о этом не говрят...!

Пр
Пррпрполролпрорп

Счастливые даже часов не наблюдают. )))

Ум
Умка

Вам это не нравится не меньше, чем разговоры о политике

Ум
Умка

Мама это святое, согласна.

Пр
Пррпрполролпрорп

Нашел обаятельную улыбку https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1888987/pub_5cafa1ad7c2ce800afe2248a_5cafa5a9ec592a00b3d03242/scale_1200

Пр
Пррпрполролпрорп

более мерзкого лица вы не найдет никогда ))

Ум
Умка

Полностью с вами согласна))

Пр
Пррпрполролпрорп

У нее вот такая мерзкая улыбка как у этого мерзского смайла 😁 Не находите?

Ва
Валентина

женщины..они такие..женщины)) любят приукрасить порой...

Пр
Пррпрполролпрорп

Что ж, и это я им тоже позволяю.

Ва
Валентина

Ярослав...вот этим вы и покоряете их)

Пр
Пррпрполролпрорп

Да, женщинам надо выговориться. )

Ек
Екатерина

Потому что у женщин в крови всегда говорить правду)

Пр
Пррпрполролпрорп

У женщин в крови гормоны играют. )

Ек
Екатерина

Тоже))

Виктор Гавриленко

С женщинами о политике?.. Да Вы. сударь. того..

Андрей Евдокимов

И никогда о том как воруют в верхах?

Пр
Пррпрполролпрорп

Как воруют все знают, это не обсуждабельно.

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Реклама))) Кругом одна реклама)))

Пр
Пррпрполролпрорп

PR (Public Relations, пиар) — связи с общественностью.

Легенда Веста

сладким ядом угощают

Пр
Пррпрполролпрорп

я отравлен сладким ядом...

Ольга Тымченко

кто вы по гороскопу

Галина

А КТО ХОЛЕРА. ?

Галина

ТЕМНАЯ СИЛА НЕ СУЩЕСТВУЮЩАЯ .

Галина

А сказка должна быть впереди .