..
....

Обсуждайка и Спрашка - это клуб загадочных людей?🤔

Ответы
Григорий Земляной

Та какой это клуб,я бы сказал кодла диваннных тунеядцев,таких жее как и я, которым делать нечего.Пока работал,то некогда было этой ерундой страдать,а когда сеел дома на пенсию,то вот от безделия залез на расслабоне.За 2 года общения в этом "КЛУБЕ" встретил только однну адекватную,умную даму,общение с которой доставляет кайф и удовольствие от нормальных человеческих тем и вопросов.

Андрей Богатырёв

Ну да, похоже так и есть, я сам случайно попал в спрашку, пришло когда то уведомление от друга, т. е. приглашение, я принял, а потом его спросил, он сказал, что не отправлял, странно как то, я хотел отписаться, но оставил, вопросы корректные присылают, бывают глупые конечно, но в целом нормально, так и остался в справке. Общение людей это нормально!

Дмитрий Белый

почему загадочных? Кто что хочет о себе рассказать, тот тем и делится. По моему опыту тут народ самый разнообразный собрался)

Calvin Klein

Тут все: Паша, Дюша с женой ведьмой на метёлке, единорог Евгений и Никита, который хвастает тем, что всё у него везде побрито

Евгений Кашек

Это не клуб вообще. Поиск собеседников. Хорошо хоть соцсети для общения остались. Парки и салоны остались в пршлом.

..
....

Живое общение не заменить.

Abdugafur Kasymov

Это люди которые пришли из другой галактики и незнают как они родились и от куда появляются люди?

Mr. John Doe

Ничего загадочного. Когда коту делать нечего, что он лижет? Правильно, обсуждайку и спрашку.)

..
....

Я не знаю что вы лижите..

Mr. John Doe

Ну, Вам это знать и не положено. И тем не менее, это так.)

..
....

😂🤷‍♀️

Дмитрий Белых

интересный вопрос...может быть интересных и в то же время загадочных...

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Обсуждайка какая-то мертвая. Спрашка даа, такие все странные

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Два года попадаю)

..
....

Программа создана так что общение идет в группой до 50 чел..

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Допустим. Это уже немало, заметить можно)

..
....

Из них сколько в ЧСе.

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

У меня нет ни одного) я другими методами пользуюсь

Роман Бартенев

знал бы я что на самом деле это тогда бы точней ответил

..
....

😁 Так узнай..

..
....

🤷‍♀️

Ёж
Ёжик

...и загадочных и ответов на загадочные вопросы 😊

..
....

😁👍

Владимир Васильев

Настя, как с Вами познакомиться, если Вы из Москвы?

Ni
Nic

клуб ленивых, нерешительных и закомплексованных

..
....

Клуб диванных героев..

Серёга Литовкин

Загадочные люди, это те, которые всё загадили.

Пётр Павлов

Не думаю, скорее, это "клуб одиноких сердец"...

Григорий Федченков

Не думаю.Просто адекватные на данный момент.

Алексей Зубков

Опрошайка и спрашка это даже звучит стремно

Ле
Леа

Причём, некоторые загадочные на всю голову)

Ле
Леа

Брось

Игорь Рахматулин

Слишком всё хорошо,что-бы Бросать

Ле
Леа

Хорошо, когда хорошо

Игорь Рахматулин

Полностью согласен ☝️✌️

Ле
Леа

👍

Виктор Катышев

это клуб интересующихся людей))))))))

Rezo Qartvelishvili

Vse ludi zagadochni i at vsex uchishsa kak pastupat v shizne