Ришат Зайнуллин

Я впервые в этом году не поехал к морю из-за коронавируса.раньше я туда не ездил из-за денег)))

Ответы
Ир
Ирина

А мы с семьёй ездили в Россию каждое лето, помимо Турции и Эмиратов....а теперь наша любимая Должанская и не знает, как и мы, приедем, или нет.

Лиса Патрикеевна

Интересно у вас получается.А я бы сказала,что не могу огород бросить и конечно с деньгами проблема.

Во
Воля

ну и правильно, сегодня на море так много купающихся что процент мочи в море зашкаливает

Влад Паладин

Ты чё, сейчас там пустыня ! Вот все так подумали, а сейчас там отели в полцены...😂

Ис
Искатель

зато как хорошо... раньше не мог, а теперь ваще... нельзя...и всё стало спокойно

Виктор Шаламов

А тут так удачно всё совпало, и денег нет и коронавирус. Не так обидно.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ага, появился повод сказать, что не из-за денег! Разнообразие 😁

Glаdiator (Woodland, Са)

Жизнь предполагает разнообразие причин во всех ситуациях.😏

Людмила Варивоцкая

Мои дети вчера прилетели домой из Египта.. СУПЕР!🇧🇾🙌🙌🙌

Ришат Зайнуллин

А мой сын 23 июня прилетел с Саудовской Аравии,аккурат на мой день рождения.и я счастлив!!!

Улугбек

Браво! У Вас наблюдается некоторый экономический успех...

Надежда Борисова

Открытие сделал сногсшибательное,тоже так захотело🤭сь

Ирина Шмырова(Луценко)

А зря мне ничего не мешает,надо просто сильно желать..

Леонид Музафаров

Значит отложите эти деньги до следующего отпуска.

Галина

вот так ,корона видно и прибыль подкидывает .

Владимир Асиновский

Значит что коронавирус и деньги одно и тоже

Валентина Яковлева

И я тоже, привет, Ришат! В нашем полку много.

Алекс Дол

👉🙃=👍☕...умные люди все правильно РИШАТ!!!

Аделина Свабода

Забавно. Теперь есть на кого всё свалить))))

Константин

😄а я не ездил.. потому что как то не горит..

Серафима

))))) значит ли это, что деньги есть теперь?)))