М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

В Думе хотят запретить курить дамам до 40 лет ! Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Но
Нора

они еще хотели заставить женщин, не родивших до определенного возраста,служить в армии

Серёжа Шаповалов

Я бы вообще запретил бы женщинам курить.Не потому что сноб и брюзга,потому что вредно.

Alexandr Egoshin

правильно,так как женщины в среднем до этого возраста могут рожать нормальных детей.

Та
Татьяна

Блин как повзрослеть на 7 лет за три дня! Скоро будет рядом с кнопкой похудеть стоять!

Наташа Бойкова

я за! тяжело смотреть на мамочек с колясочкой, а в зубах сигарета или бутылка пива.

Koteikо

На меня не распространяется. Но по сути это дискриминация по половому признаку!

Михаил Елизаров

как говорится -целовать курящую женщину все равно что облизывать пепельницу. 🙂

Михаил Елизаров

а как вы относитесь к курящим женщинам.

М/

а я вообще дыма не переношу

Михаил Елизаров

а это действительно обсуждают в думе.

Андрей Ефимов

Конечно забота о здоровье это хорошо,но мне кажется они не знают чем заняться.

Айнур Утеулиева (Атабаева)

а после сорока какой толк, там и так уже с морщинами да еще с сигаретой во рту

М/

а сигарета не красит - и морщины раньше появятся

Эллочка Щукина

это же надо додуматься... буйная у них фантазия!!! прям обзавидоваться можно...

Олег Белоусов

Правильно! Если до сорока за муж не взяли тогда пусть курят, хуже не будет. !

Ирина Михайлова

Пока человек сам не включит логику в своих поступках,запреты бесполезны.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я не курю, но на моё отношение к думцам это не влияет. Бездари и мерзавцы.

Галина Шиндина

лучше бы о детских площадках позаботились, а дамы сами о себе подумают.

Alexandr Merkulov

Любой запрет полнейшая глупость!! Человек сам должен дойти до отказа!

Виктор Посесор

и после тоже пускай запретят заодно пускай введут налог на воздух

Дайлова Надежда Гомель

С трусами в Думе разобрались окончательно,что перешли к следующему вопросу??!! 😄

Виктор Посесор

нет не разобрались но как вегда бросили не доделав

Виктор Посесор

вот так всегда!!! А кто если не мы будет доделывать?

Дайлова Надежда Гомель

Агась! Нас там ещё не хватало!))

Виктор Посесор

Да Вы правы у себя бы разобратся

So
Sokroviche

нет больше в стране проблем, а законы надо же какие-то издавать

Олег Кононов

Дамы зачем вам курево от вас так плохо пахнет табаком горелым

Замира Акрамова

они считают. что после 40 можно губить здоровье? умное решение,

Лидия Буткова

И как они это воплотят в жизнь? Отслеживать каждую будут?

Лидия Буткова

Смешно, любой мужчина купит, или женщина после 40. и передаст. Курильщик. курильщика всегда пожалеет.

М/

ну вот - и штрафовать обещают тоже