Светлана Джавадова

что означает-зарыл талант в землю

Ответы · страница 2
Garik Gevorgyan

po raznomu mojno ponyat ili ubil ili spryatol

Nikolai Garskov

Загадка про Мичурина.

Елена Меленевская

Талант - денежная мера, в землю зарывали для сохранности, клад зарывали. Те, кто боялся эти деньги в оборот пускать, упускали выгоду, зарывали талант в землю

Nikolai Garskov

Ваш вариант тоже интересный...

Nikolai Garskov

Но просто познавательно, как источник фразеологизма.

Светлана Джавадова

просто не все действительно знают про эту притчу о таланте

Инна Берёза

Пожертвовал собой

Светлана Джавадова

кому он принес себя в жертву?

Андрей Руфов

ничего не добился

Светлана Джавадова

наверно,просто упустил свой шанс?

Светлана Румянцева

Не реализовался.

Светлана Джавадова

правильно,как часто мы слышим это в жизни

Виктор Филатов

может убил кого?

Виктор Филатов

а если не одарённый человек?

Светлана Джавадова

Бог при рождении одаривает всех разными талантами ,надо просто познатьсебя !

Виктор Филатов

у Кисы Воробьянинова Бендер узрел талант к нищенству

Юрий Т

Не использовал

Светлана Джавадова

Вот дал ему Бог талант,а он взял да зарыл его в землю,а ведь талантом назывались когда-то деньги,поч

Fedor Shkenev

по разному

Светлана Джавадова

да в жизни у каждого все по разному

Fedor Shkenev

пожалуйста-похоронил поэта

Светлана Джавадова

Федор,да Вы талант,надо же так талантливо похранить поэта

Ерлан Айтжанов

сломался

Светлана Джавадова

ну еще можно написать,заржавел

Ерлан Айтжанов

сила ума и сила духа, и постоянная практика, тогда будет всё в порядке.

Ерлан Айтжанов

соглашусь!) человек, который обладает особым даром или талантом, должен развивать эти способности, т.к. Всевышний, не каждого одарил этим способностям и возложил на него особую миссию в этом мире, и об этом должен задумываться человек.

Светлана Джавадова

все мы рождаемся на этот Свет одаренными Всевышним,только одни могут разглядеть в себе это,а другие так и плывут по течению,потому что гораздо легче

Владимир Беккер

спился

Владимир Беккер

всегда так

Светлана Джавадова

я не согласна,сколько людей не пьяниц ,талантливых не реализовали себя только потому,что не верили в себя,в свои силы

Владимир Беккер

ну и что ?