Wild Honey

Когда я сказала ему, что не хочу его видеть, он взял и выключил свет......А как вы трактуете поговорку, что ночью все кошки серы?

Ответы
Рауль Хабибрахманов

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС! Я С АКТИВНОЙ КОМАНДОЙ СЕТЕВИКОВ БОЛЕЕ 1000 ЧЕЛ. СРОЧНО ИЩУ СУПЕР ДЕНЕЖНЫЙ ПРОЕКТ, ИНТЕРЕСЕН ВАШ МАРКЕТИНГ ПЛАН. ЕСЛИ ОН ДЕНЕЖНЫЙ, ТО СРОЧНО, ПРЯМО СЕЙЧАС!!! НАПИШИТЕ И ОТПРАВЬТЕ ВСЕ СЮДА В КОНТАКТЕ http://vk.com/richraul777 + ДОБАВЬТЕСЬ КО МНЕ В СКАЙПЕ richraul777

Mihail Kiranow

В прямом смысле. Чувствительность колбочек ниже чувствительности палочек. Поэтому при слабой интенсивности излучения в оптическом диапазоне идентификация производится в основном по яркости.

На
Наталья

хорошо хоть выключил свет...а что днем бы делал,глаза выколол? 😉 🙂 а по поводу кошек...не согласна..если совсем темно,то их вообще не видно,а если есть лучик света,то можно разглядеть окраску 🙂

***

Хороший подход к жизни - выключил свет - выключил проблемы. Всегда бы так было. Недостаток информации искривляет действительность.

Игорь Гранин

Неразборчивость !Когда разбираешься то для определения цвета вполне достаточно света влюбленных глаз!

Лина Соловьева

оказывается, что выражение "ночью все кошки серы" в XVIII веке означало "ночью все дамы одинаково хороши".

Лена

Трудно бывает различить, кто прав, кто виноват, кто белый, кто черный, также как цвет кошки в темноте

Elena Roschina

Он пошел Вам навстречу, сделал первый шаг к примирению. 🙂 Это надо ценить 🙂

Ольга Бойченко

фигня какая то. елых видно а вот черных только глазы выдают... 😉

Ольга Филинкова

СМОТРЯ КАКИЕ НОЧИ...УНАС В БЕЛЫЕ НОЧИ КОШКИ РАЗНОГО ЦВЕТА....

Ринат Нуруллин

что дела как в Дании, кого-то любят, а кто-то в ожидании!)))

Wild Honey

Оттягивают сладостные моменты, ожидая, да?)))

Wild Honey

кому - то дважды, например)))

Ринат Нуруллин

по "всему периметру" пройтись)

Ма
Марина

В темное время суток, глаз не различает цвета. Так может?

Тahoe

не все... хих и серый цвет разным бывает даже в темноте 😄

Владимир Павлов

По причине моего несогласия - никак не трактую...))

Vitalij Shpakov

Применительно к Вам он сказал, что ему все равно.

Светлана Леончикова

У кого болезнь - куриная слепота, у того все серо.

Виктория Шкуринская

А мой включил и сказал:"Зато я тебя хочу видеть)".

Наталья Кипова

Не хочешь решать проблему-сделай вид ,что ее нет

Михаил Чергешвили

Ночью цвет чего бы то ни было значения не имеет.

Олег Бреусов

А как Конфуций о черной кошке в темной комнате.