๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Гийом, что бы ты ни дал женщине,она даст тебе больше.Ты дашь ей семя-она подарит тебе малыша.Ты построишь ей дом-она подарит тебе уют в нем.Ты обеспечишь ее продуктами-она тебя вкусным ужином.Ты подаришь ей улыбку-она отдаст тебе свое сердце.Она умножает и увеличивает всё,что ей дается.Так что нагадив ей однажды,будь готов получить в ответ!!!!

Ответы
Ваш Король

не согласен. ты дал ей семя, а ребенок её. ты построил себе дом, а живет в нем она. ты даешь ей продукты, а лучшее она отдаст ребенку. ты ей улыбнешься, а она подумает, что ты опять какую-нибудь гадость сделал. и тд, и тп...