Светлана Тарасова

ПУСТЬ ЗНАЮТ ВСЕ: Я НИКОГДА НИКОМУ НЕ ЗАДАЮ ВОПРОСОВ. ЕСЛИ ОТ МЕНЯ И БУДЕТ ВОПРОС - ТО ЭТО ПРОИСКИ МОДЕРАТОРОВ.

Ответы
Roman Zhukovsky

ПУСТЬ ЗНАЕТЕ ВЫ, КОТОРОГО ЗДЕСЬ НЕТ, ТАК ЧТО ВЫ И НЕ УЗНАЕТЕ: Я ВСЁ РАВНО НИКОГДА ВАМ НЕ БУДУ ОТВЕЧАТЬ НА ВАШИ НИКАКДУЩИЕ ВОПРОСЫ, ПОТОМУ ЧТО ВАС ЗДЕСЬ НЕТУ И ВЫ ВСЁ РАВНО НЕ ПРОЧТЁТЕ

Юлия Кучинская

)))))))))))))))))))))))мдддддддддаааааааааааааааааааааааа

Юрий Воронов

И правильно. А то спросишь какую нибудь глупость.

Лара

все понятно ! чего ж тут непонятного!

Михаил

это ПРИНЦИП, А ПРИНЦИПЫ НАДО УВАЖАТЬ

Nowhere Man

ок. Правда я вряд ли вас запомню.

Nowhere Man

тогда я уже не буду знать, что "НИКОГДА НИКОМУ НЕ ЗАДАЮ ВОПРОСОВ. ЕСЛИ ОТ МЕНЯ И БУДЕТ ВОПРОС - ТО ЭТО ПРОИСКИ МОДЕРАТОРОВ. "

Пахан Стаценко

Вообще ничем не интересуешься?

Татьяна Ведерникова

спасибо ,что предупредили!!!!!!

Лилия Иночкина

верю сразу и во веки веков!!!!

Миша Р

Тогда по ходу Вас взломали...

Pawel Minenkov

Ух они какие эти модераторы

Ольга Потехина

ок, теперь я тоже это знаю...

Елена Баглай

тогда просто не общайтесь

Светлана Тарасова

просто дело в том, что дебильный вопрос "есть ли у тебя я так считаю. Если надо, человек сам поинтересуется. А общение всегда интересно. Я даже на этом сайте встретила интересных людей, с которыми можно нормально поговорить.парень\девушка" всем уже порядком надоел. И не одна

Светлана Тарасова

не одна я так считаю. А общаться интересно. Я даже на этом сайте познакомилась с очень интересными людьми, с которыми мне нравится общаться.

Елена Баглай

для общения это глупый вопрос

Светлана Тарасова

просто от него никак не избавиться. его от моего имени уже больше 100 раз задали.

Светлана Тарасова

пробовала, всё равно этот постоянно появляется

Русич

а что так уж?нет вопросов?

Ва
Валентина

понятно,отвечать не буду

Нурия Шарафутдинова

значит это ты МОДЕРАТОР

Светлана Тарасова

упаси меня Бог, чтобы меня посылали туда, куда я не хочу.

Та
Таня

привет модеры!как дела?

Оксана A

вот ведь! ну надо же!

Любовь Лукина

НУ ТАК ИМ И ПИШИТЕ.

Дмитрий Юдин

это уже происки???