------

Идеальные формы на ваш вкус?

Ответы
Чеширский Кот

каждый выберает форму по себе !! заметил что очень нравятся девушки примеро с такойже фигурой как у меня !! а стандартныеформы типа 90 60 90 вобше некак не трогают !

Ни
Николай

160-165. Грудь 3 размер . телосложение не толстая и не совсем худая. С милым личиком брюнетка или русая.

Nev More Go 2

Размер груди, обхват бедер, талии? вы это имеете в виду?

Nev More Go 2

Конечно, если человека любишь на размеры не смотришь, но все же если говорить в общем о прочих женщинах, то мне нравятся объемные бедра. Но в меру конечно. И красивая форма груди (размер не важен)

Дмитрий Рещиков

Вот прям когда смотришь и видишь - красота какая )))

Десант

У меня широкий диапазон форм во вкусе )))))

Десант

)))))))

Андрюля Андрюльковичь)

Красиво ,шикарно ,офигенно

Ле
Лео

Как у кошки конечно.....

Ле
Лео

Заразно...теперь и я в недоумении....чего мордашки строит..

Ле
Лео

Лучше расскажи...зачем под кошку рядишься....

Серж)))

Как же знаю, 90-60-90)))

------

Фигня. Зато интересные книги по второму разу перечитала

Серж)))

Ты оптимист, во всем находишь плюсы!🤗 🌹

------

Солнце, это лучший выход. Сидеть и ныть над случившимся?! На фиг

------

Муррррьк. Пасиб за признание

------

🛌💋

Марк Корецкий

Круг..)

ᚦᛊ∨ᛁ

...шар..)))

Марк Корецкий

Как приятно знать, что грамотно заброшенная наживка обязательно притянет любимую добычу..))))))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 😁...хитрюшкин..))))

Марк Корецкий

Ну, а что, Тебе, что ли, только можно ложками у океана разбрасываться..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 🤣 😁)))

ᚦᛊ∨ᛁ

🤗 ☀️)))

Живчик

------

Да так. Мечтать так по максимуму

Живчик

ну дааа)) почти идеальные..

Живчик

по месту нужно смотреть...