Наталия Лето

Какие привычки вам мешают жить?

Ответы
Михаил Леонидович

Эмоциональность. Чувство совести. Шаткая самооценка. Всё это должно быть просто уничтожено, дотла 🔥 🔥 🔥 👊 👊

Михаил Леонидович

А зачем мне этот груз? Причем бесполезный?

Михаил Леонидович

Да. Потому, что, именно бессовестные люди добиваются нужного материального положения и социального статуса, а совесть, в этом случае, только помеха.

Наталия Лето

Именно на совести еще и держится этот мир, иначе мы все превратились бы в зверей.Бессовестные манипулируют глупыми и трусами и такими же, как они сами. Отсюда их благополучие. Но всему этому приходит конец(.История с Захаровым)

Михаил Леонидович

Кто такой Захаров?

Михаил Бердников

курение, ожирение, обида на окружающих, лёгкая агрессивность, слабая интуиция, маленькая з/плата ген. диретора НПЗ

Михаил Бердников

борюсь, уже скинул 5 кг в зале для атлетизма

Михаил Бердников

придётся идти на повышение, если предлагают, там точно плохие привычки остановишь

Михаил Бердников

но хоть что-то хорошее должно быть?я вас умоляю

Михаил Бердников

буду бороться до последней капли крови,РЕШЕНО!!!!

Михаил Бердников

спасибо большое, вы меня вдохновили

Лера

Хорошее воспитание)))) Как иногда в глаз дать хочется или кастрюлю на голову надеть)))))))))

Лера

😂🎄🎅

Элен 18

дурные ,раздражение ,не люблю когда громко разговаривают и визжат , иногда коньяк пью.

Наталия Лето

визг раздражает всех=это не ваш недостаток., а коньяк☺️😌 можно иногда пить, но не напиваться

Элен 18

Меру надо знать конечно. Удачи и хорошего настроения

Дмитрий Gooner

вредные привычки конечго есть, но ни одна из них, к счастью, жить не мешает))

Дмитрий Gooner

сила воли)

Виктор Кашлаков

Исключительная порядочность и иннтилегентнось ещё скромность Шутка

Музыкальный Кот 🐈

Я отношусь ко многим людям лучше, чем они того заслуживают.

Наталия Лето

А не ходите так, с опущенной головой. а ,наоборот,поднимайте ее выше.Не помню, кто из великих сказал:"Я изначально хорошо отношусь ко всем людям, до того момента, пока они меня не разочаруют!".Но излишняя доверчивость , конечно, не нужна!

Музыкальный Кот 🐈

Эта самая доверчивость меня не раз уже подводила. Корю себя за то, что у меня язык не поворачивается послать человека куда подальше, даже если он это заслуживает.

Наталия Лето

у вас все перемешано: доброта, нерешительность, доверчивость,вежливость..Вам необходимо поработать с психологом над умением говорить:"НЕТ".

Музыкальный Кот 🐈

Ужас то какой!

Инесса Сотникова

хочется быть стервой,а привычка быть хорошей уже достала

Наталия Лето

просто и не говорите! 😄

Владимир Тунгусов

Говорить нелицеприятную правду прямо в глаза, и сразу.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Симфония №7 A-dur, Op.92 - II. AllegrettoЛюдвиг ван Бетховен (1770

Наталия Лето

какой вы непостоянный , однако!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ВЛЮБЧИВЫЙ,ЗАРАЗА!!!!!!🙂🙃☺️🙃🙂🙃☺️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Do You Wanna (Pioneer Studio Extended Mix)Modern Talking

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

жизнь-НАРКОТИК!!!!!!!!!!!!!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Елена Головчан

лень, моя плохая привычка ничего не делать....

Наталия Лето

нет у тебя друзей, я думаю..

Наталия Лето

тогда бы занималась бы хобби вместе с ними-это веселее

Елена Головчан

друзья у меня есть, настоящий друг- один, но у нас расходятся взгляды, да и друзья такие, что умного от них не наберешься, ведь нужно искать себе компанию в которой будет за кем тебе тянуться

Наталия Лето

так разве это друзья это просто тусовка, от которой нужно отойти..

Елена Головчан

да, я это осознала довольно таки давно, но дело в том что больше общаться не с кем, но скоро я уеду учится и надеюсь найти себе подходящую компанию новых и интересных друзей

Игорь Гуров

Привычка обращать внимание на всех женщин...

Александр

повышенная потенция, в отсутствии партнера

Александр

жить не со своим человеком уже пробовал. Лучше уж одному)

Al
Alexc

привычки окружающих. но благо - не часто...

Жека Архипов

курить. пить воду . ивот это пакашто тока

Чеширский Крот

Полезные, ходить на работу, например...

Юрий Трущенков

Курю в постели . Гостям не нравится ...

Юрий Трущенков

И за это тоже . С наступающим !

Наталия Лето

и вас с наступающим! смените в новом году холодильник..😝

Юрий Трущенков

Всё будет как надо ! Мышь выбросить , холодильник помыть и ... будет счастье !

Наталия Лето

поставьте на него электронный код

Юрий Трущенков

Я лучше на него большую тарелку с бутербродами поставлю . Отвлекающий манёвр .

Михаил Лавринцов

Никакие. Я всему радуюсь , что имею.

Михаил Лавринцов

Как считается , у меня одна плохая привычка , я курю , но мне это нравится.

Наталия Лето

понятно, что нравится 😁

Михаил Лавринцов

А других плохих у меня нет.

Наталия Лето

а, может , вы- хвастун или,например,сплетничать любите?

Михаил Лавринцов

Ни того и не другого , если меня что-то в человеке заинтересовало я напрямую его спрошу.

Оксана 🐉

привычка доверять людям полностью

Оксана 🐉

так я же не умираю от этого. просто обидно и всё

Наталия Лето

откроете на доверии дверь, например, ...не тем..

Георгий Клинцов

ПРИВЫЧКА,КАК В КАРМАН,ТАК ЗА ЯИЧКО!