Эм
Эмма

Вот почему то резко захотелось букет ромашек, это к чему?

Ответы
Владимир Строганов

Если говорить о символизме, то практически все народности континента уверены, что ромашка - слеза дьявола, привлекающая злых духов в жилище.

В России этот цветок издавна олицетворял целомудрие, невинность, нежность, романтику, юность и теплоту. Совсем недавно ромашка стала символом Дня семьи, который теперь отмечается 8 июля. В честь этого праздника подарить большой букет ромашек будет уместно не только юным девушкам, но и любой женщине.

Эм
Эмма

спасибо )

Евгений Зимин

не советую) Сразу ромашковое поле. У Антонова есть песня: Не рвите цветы не рвите, пусть будет прекрасней Земля. А вместо букетов дарите васильковые, незабудковые и ромашкове поля!)

Эм
Эмма

Ну и что мне терь делать?

Евгений Зимин

в деревню)

Эм
Эмма

Почти там)

Евгений Зимин

просто наслаждайтесь видомъ

Иван Плюшевый

Это к тому, что появился кто то привлекший внимание и вызвавший интерес! Вот и хочется узнать, а он то тебя заметил?))))

Эм
Эмма

Штанины обычно там заканчиваются 😁

Иван Плюшевый

На шве в промежности?)))

Эм
Эмма

Все пути туда ведут, да?))

Иван Плюшевый

Нет, только швы на брюках!))))

Эм
Эмма

😁

Сидоренко Сергей

к гаданию - любит/не любит, бухает/не бухает, богат/не богат, бывают такие/не бывают таких, космонавт/голубой...и, т.д.

Ромео

🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼 Привет от Рмашки .

Alexsey

Гадать будешь. Дорога дальняя предстоит. Щастье найдешь. В казенном доме. Но недолгое оно будет. )))

Эм
Эмма

ну тыж не назначил цену )))

Alexsey

Ну я и не наю, чего ты хотела то;))

Эм
Эмма

никакая из ття цыганка, Лёшк )))

Alexsey

Не претендовал. И потом, по телефону ...хм))

Эм
Эмма

а как? ))

Alex Teslenko

Не хватает нежности, уюта, семейного счастья. В моём понимании ромашки цветы семейного счастья)

Эм
Эмма

Какой ответ)

ДА
Дмитрий Аверченко

А мне.. Букет конопли. Веревку плести, чтобы повешаться. Ну или повешать кого, коль передумаю.

Эм
Эмма

оригинально

Алексей Прибылов

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Maleka Saleh

Это потому что Вам не хватает внимания вот и душа требует цветов и радостных событий.

Алекс

быть тебе аптекарем))) лепесточки в одну кучку серединки в другую и сушить на зиму)))

Алекс

а вот и плохо-к болезни или трудности в чём то!не смотрины невесты случаем у вас?))

Алекс

))это не сказка так стараемся сами.ладно сходите брутербродик скушайте с кофейком..

Эм
Эмма

Ну, у меня ещё и борщ есть, и плов)

Алекс

класс-вот и время самое....я буду ждать часов в 20 и начнем))вам всего самого....

Эм
Эмма

И Вам)

Алекс

😘

Аламути

Завтра праздник. В некоторых странах плетут венки из ромашек для именинников.

Эм
Эмма

Только для именинников?

Аламути

Да. Петр и Павел могут позволить себе завтра венок из ромашек. )

Эм
Эмма

Тада я пас)

Аламути

🌻

Проходил Мимо.

Или заварить для спокойствия или поотрывать им все лепестки нахрен!!😁😁

Эм
Эмма

так они бесконечно попадаются же )

Проходил Мимо.

Я выхожу., извини)) вечером будешь?00

Эм
Эмма

пока не знаю, увы )

Проходил Мимо.

пока😘

Эм
Эмма

пока )

Александр

🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

Эм
Эмма

Спасибо)

Александр

Всегда пожалуйста!!!!🙂

Владимир Павлов

Тольк не нюхай.....только - любит не любит....а вдруг выпадет, что любит....)

Эм
Эмма

выпадет )

Владимир Павлов

Нууу....тут уже перед женского желания ни одна ромашка...)))

Эм
Эмма

канешно ))

Ярослав Ропецкий

небось возникла острая необходимость узнать любит ли🌼🌼🌼

Григорий Земцов

В воспалительному процессу, ромашка хороша при лечении воспалений...

Александр Дугинец

🌼🌼🌼🌼🌼 Ну очень похожи на ромашки, только жёлтые!!!

Эм
Эмма

Спасибо)

M.
Mike .

судя по тому, что был ливень...... видимо к дождю...........🤭

Эм
Эмма

просто люблю )

M.
Mike .

бывает............ )))))