Вчера Свалился С Луны

Женщины вы хоть ухаживаете за своим мужчиной или он у вас паутиной зарос?😗

Ответы
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Если он не дурак,то и сам себя будет держать в форме,и не допустит чтобы его любимая выглядела неопрятно...ведь она должна быть как ожирелье для его шеи😉

Надюшкаa :Cherries:

Ты что, собрался идти в мятой рубашке, немедленно её погладь, а то подумают, что я о тебе не забочусь 😆

Ел
Елена

Ухаживат обычно за больными , немощными или младенцами ) или вы про те ухаживания когда цветы дарят ? )))

Уральская Рябинушка

А он что, сам за собой не может ухаживать, что зарастает паутиной? Дитя малое? Может его ещё и подмыть?

Вчера Свалился С Луны

и подмыть и высушить..он же твой

Уральская Рябинушка

А меня кто обслужит? Может ему и сиську дать, с молочком?

Вчера Свалился С Луны

ну такие женщины будут вечно недовольны

Уральская Рябинушка

Такие мужчины при любых обстоятельствах зарастут тиной и паутиной

Вчера Свалился С Луны

вы не правы и сами это знаете.

Уральская Рябинушка

Может ещё и побрить вас, постричь, ноготочки подрезать, одеть после душа? Я как раз права

Данилина Виктория

Каков привет- таков ответ. На сколько нам внимание уделяется, на столько и за мужчиной поухаживаем.

Димитрий Егоров

Если женщина не будет ухаживать за мужиком всегда найдется та кто с радостью это сделает

Галина

МУЖЧИНА с большой буквы не позволит женщине обращаться ,как с маленьким ребенком .

Я Счастливая

Вот когда женится, тогда и буду ухаживать. А пока он мне не муж, это его проблемы.

Маргарита Злющая (77Мск)

А мне кажется, что мужчина должен быть изначально ухоженным!

Вчера Свалился С Луны

кто бы его уходил при этом

Маргарита Злющая (77Мск)

Самостоятельно!

Маргарита Злющая (77Мск)

А если он не ухоженный, то кому он нужен...

Zza-Zza-Lorak.

НЕ ПОЙМУ С ЧЕГО ЭТО? КАК МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ ЧТО ЛИ ,САМИ ВСЁ САМИ

Ел
Елена

Кормлю, пою, спать укладываю. 🤔Что ещё с ним делать?

Ел
Елена

Не убивайся)))

Ел
Елена

Ты куда?

Наталья Кухаренко

приветствуется в мужчине самостоятельность

Вчера Свалился С Луны

тогда и приветствуется холостяцкая жизнь

Наталья Кухаренко

каждому своё

Надежда Компас - Но Не Твой!

ухаживаю . каждый день паутину снимаю..

Искорка.

он обучен ее своевременно стряхивать

Людмила Петровна

всегда ухожен, когда рядом женщина.

Юленька :)

Он за своей паутиной сам ухаживает)

Татьяна

А как за мужчиной нужно ухаживать?

Вчера Свалился С Луны

желательно с любовью

Татьяна

С чем,это понятно. Вопрос КАК ухаживать?

Вчера Свалился С Луны

по женски

Татьяна

Как?

Вчера Свалился С Луны

мне кажется вы если и женщина то неадекватная ,извините за грубость

Татьяна

Вы сами не знаете конкретного ответа.... "Ухаживать"- можно по разному понимать. Любить,таскать,угождать, оьстирывать,обглаживать,готовить,делать разного рода массаж,чистить ему обувь, брать за него подработку,дарить цветы,подарки,отпускать потусоваться а друзьями и на рыбалку или охоту,не спрашивая почему у него на футболке губная помада,отпускать в отпуск одного,собирать за него новую мебель,ремонтировать сантехнику,делать ремонт в квартире без его участия......? Я всё перечислила или что то забыла? Можно попу ему вытирать и спинку терпеть,когда моется. Можно удобрять....иногда навозом,чтобы жизнь только медом не казалась)))

Ел
Еленушка

обязательно....он же мой красавчик!

Одиночка ( М П К В Я )

Где его носит... Не знаю, зарос ли..

Малина

Может это мумия, а не мужчина?!😂