🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Интересна ли вам спекулятивная биология? 🖼Для тех, кому лень пользоваться интернетом: спекулятивная биология – это направление художественного творчества, в рамках которого подробно описываются гипотетические сценарии эволюции жизни.

Ответы
Андрей

Пройдут годы, образование упадёт до трёх классов церковно-приходской школы и такого рода материалы из прошлого, будут рассматривать как достоверные факты присутствия некогда всех этих химер в двадцатом - двадцать первом веках.

Андрей

Возможно даже быстрее, судя по ответам.

**
******** ********

Прикольно посмотреть через миллион лет, к тому времени сапиенсы самоуничтожится, а кто-то окажется на верхушке пищевой пирамиды и будет изучать древние приколы предыдущих цивилизаций и найдет себя в статуэтках и посуде

Ал
Алексей

эволюции не было и нет да были люди одних три поколения обновляли а других четири . чтобы биотела подальше уходили от животного . все народы разные животные

Ал
Алексей

не верите а зря посмотрите на рост фигуру говор и т д . му бараны немцы козлы французы свинки как и пигмеи . и т д

Кот Кот

Понимаешь он хоть чуть в механике и в технике спекулятивной биология совсем не интересно это пустое А вот анатомия интересна многое что объясняет

Кот Кот

Сайт текст карябает было тот кто хоть чуть понимает тому не интересно

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Писать для начала научись.

Кот Кот

Это диктовка голосовой набор

Кот Кот

))

Валера Которашвили

кроме дракона, все невозможно, по крайней мере на Земле, а кентавр вообще не возможен - существо с двумя отделами под легкие?))

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Это просто картинка для украшения вопроса 🗿

Сергей Пастухов

Не так чтобы увлекает. Но всё же интересно. Ибо необычно не логично, странно и СКАЗОЧНО.
Ну для " детей" же предназначено.

Сергей Пастухов

Ну в какой то степени бред.
Как явление само по себе разве не интересно?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Бред то, что ты написал.

Сергей Пастухов

Может ты просто не "въезжаешь"?
Или такого "не может быть!" ?

L S D

Ну кто-то верит в Иисуса Христа, Бхагавад Гиту или Аллаха, не вижу особой разницы между ними и спекулятивной биологией

Чи
Чин

А как она жизнь будет после ядерного грибка , перейдем жить опять в пещеры, я в первой, ты в третьей или как

Сергей Маркарянц

Всякое творчество имеет право на существование... но не всякое - полезно, это как раз из этого ряда...

Игорь

Художественное творчество зачастую не соответствует требованиям физиологии. Ему на них начхать))

Игорь

Мало задать вопрос - нужно ещё и понять на него ответ

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Сказал тот, кто не понял вопрос.

Игорь

Ная, ты сама то поняла, что спросила?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Представь себе.

Юрий Даниелян

Может быть , эта спекулятивная эволюция, была одной из , не прижившихся, ветвей...🙂

Волчара

мать честная, биология уже стала творчеством)))))
Впрочем вполне прогнозируемо)

Вячеслав Чистяков

Нет сочинять, что не было не мое. Я песни пишу, хочешь тебе сочиню. мы рок играем

Миша

У меня строительное образование, мне до лампочки, но люблю читать фантастику

Kaа

Ну если в рамках научной фантастики, то да. Сама по себе, нет.

Юрий Лагун

https://flibusta.su/book/192743-absurd-bez-granits-antologiya-bizarro-virda-i-absurdistskogo-horrora/read/

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Давайте нормально отвечать на вопрос своими словами.

Андрей Григорьев

Это я прям впечатлился, но нихрена не понял. Я слабое звено

Владимир Ляпин

Тиктаалика когда нарисуют. Если откопать не могут.

Edward

Прикольно. Из этого обычно лепятся сенсации))

Магистр Околовсяческих Наук

На ней вся фантастика современная держится

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ну нет. Все же в большинстве произведений рисуют существ без объяснений их эволюции.

Магистр Околовсяческих Наук

Почему человек видит оттенков зеленого цвета больше чем всех остальных??

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

К чему этот вопрос

Магистр Околовсяческих Наук

Вопрос про эволюцию...это обьясняет как обезьянам удалось уцелеть до момента когда они стали людьми