Ольга Бахиркина

В удобной обуви легко шагается по жизни?

Ответы · страница 2
Lena Черри

Конечно, лучше чем в лаптях с онучами.....но все возвращается...говорят:(

Андрей Семёнов

иногда надо обувь менять .... не пойдёшь же в тапочках гонять футбол?

Владимир Кошкин

это смотря по чьей жизни будешь шаркать, или перед чьими порогами...

Алексей Ковалёв

Даже песня такая была: " По всей земле пройти мне в кедах хочется...".

Сергей Попенко

Не в обуви, а босеком шагаеться легко, что по жизни, что просто так.

Лора Павлова

удобно!очень удобно! есть излишки удобной обуви но только 37размер

Max M

Легко шатается по жизни со светлой головой и 10000000000000000$на карте

Юрий Симонов

да...для меня особенно, т.к. я всегда мучился из за плоскостопия

Сергей Жданов

По дороге - однозначно. По жизни шагает душа... Голыми пятками...

Евгений

Легко,просто летишь.иногда даже ноги забываешь переставлять

Полина Ксенофонтова

Босиком тоже неплохо. Главное чтобы в жизни не было осколков.

Олег Бутко

ООО! класс тема! Вот люблю туфли, а наслаждаюсь в кроссовках!

Сергей Кутыркин

легко не должно быть иначе мы обнаглеем в конец и зазнаемся

Андрей Генералов

Да, главное чтобы на душе было легко, тогда все по плечу.

Сергей Кипятков

Удобная обувь тебя делает.если она стильна и красива.

Та
Татьяна

Легко шагается ,когда есть рядом надежная поддержка

Павел Севрин

По крайней мере внимательней смотришь по сторонам?

Владимир Ли

И в тесной обуви, можно легко шагать по жизни легко

Олег Малышев

Как кому шагается зависит не от обуви, а от головы.

Зинъ Черн

"Ну как дойти до цели, когда ботинки жмут" Окуджава