Ол
Оля!

Хочу в лес..... воссоединиться с природой.... ну и грибов собрать. А Вы любите природу? И как....?

Ответы · страница 3
Саша Иванов

Прихожу в лес бужу медведя и бегу бегу бегу..... задыхаясь от восторга!

Дмитрий Шорох

Природа это здорово , грибы тоже пойду собирать но ближе к октябрю )

Volika Paraska

Очень люблю,особенно по утрам. Когда вокруг тишина и птички поют...

Максим Белоусов

Грибов ныне мало ток лисички одни да белый вот ток немножко пошёл

Владимир А. Литвинов

С Вами воссоединиться с большим удовольствием и не только в лесу

Вячеслав Карпов

Комары меня очень любят. Они от меня балдеют. Кровососы хреновы.

По Имени Толя

я тоже ее лю .)) просто не с кем сходить за грибами ты то далеко

По Имени Толя

а у тебя нет подружки ?)) свободной

По Имени Толя

Здравствуй Оля .) как твои нечего . ты ушла так что не понял ушла или уснула )))))) А можешь познакомить ее со мной

Ол
Оля!

Попробую.... только она стесняется

По Имени Толя

Привет .)) извини , был занят , не мог зайти к тебе на чай . как у вас там дела ? как ты как подружка ?

По Имени Толя

охо ))))) ты уже на работ у??

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ага...только моя природа море и собираю мидия а не грибы

Илья Корнага

Да, люблю живу у леса. В лесу как-то легче от города отдыхаешь.

Виталий Третьяков

я очень люблю природу, моя бы воля я бы всё делал на природе)

ОК
Олег Крицын

Природу я люблю, иногда по возможности выезжаю порыбачить.

Ra
Rage

люблю природу особенно лес там много красных шапочек!!!!😂

Юлия Лукьянова

Да я люблю природу.на природе другой воздух чем в городе

Димон Горячи

и когда мы собираемся в лес Я за тобой хоть на край света

Максим Anonimus

Воссоединение с природой в желудке звена пищевой цепи)

Людмила Виноградова

Да.....ну и вопросики..... А грибы то есть в лесу у нас!????????

Ramsay Bolton

Недавно вот был на о.Байкал, МЕНЯ ПРОВАЙДЕР ПОДКИНУЛ)))

..
...облачный...

tam garmonija,zhivu mnogo let ,i vozvroshiajus tuda nazat,i slovami neopisat,tam prosto nada zhic

Михаил Удовиченко

Грибы собирать это хорошо , особенно когда их много.)

Ол
Оля!

Я их в этом году вообще не нашла

Михаил Удовиченко

Знаете в этом году даже и не ходит .)

Михаил Удовиченко

Как то всё время не нахожу .)

Ол
Оля!

Ох такая же ерунда и у меня....

Михаил Удовиченко

А конкретно если не секрет .)

Максим Фролов

привет ! ну и чаю попить. сеновал вот там по беситься.