Ол
Оля!

Хочу в лес..... воссоединиться с природой.... ну и грибов собрать. А Вы любите природу? И как....?

Ответы
Gumar Aydanov

Грибов в этом году не обещают, к сожалению.так что придётся только воссоединяться с голой природой. Я лично люблю проводить время на наших тверских болотах, хотя , возможно на западно-сибирских или дальневосточных ещё круче. да ехать далече. Люблю сбор брусники.. клюквы и прочих даров природы. Вокруг тишина и чистейший воздух! Вобщем полное совокупление ...

Gumar Aydanov

.ока😜

Геннадий Митрофанов

Грибами пахло и брусникой,тянуло сыростью с болот,ты наполняла земляникой смеющийся,упрямый рот. И всё,а сердце не забудет губ зрелых ягодный настой,и в поздний час,когда остудит зима их нетерпимый зной...

Андрей Морозов

Тихая охота самый прекрасный отдых в лесу. побродить по лесу, высмотреть красивый гриб, по дороге понаблюдать за муравьями, поесть ягоды которые еще остаются по сезону.

Зоя Ефимова-Рудешко

Да.Люблю. Весной , когда начинает все зеленеть. цвести сирень, яблони и т.д. Зимой -когда деревья все в инее. Осень - листья на деревья разноцветные. Ну а лето - цветы, река.

Татьяна Митрофанова

Тоже очень хочу на природу в лес, в степь или даже просто на дачу, погулять, посидеть в тишине, по настроению что-нибудь поделать или просто побездельничать

Tsvetı Raznıye

поставит в лесу поладки.и один газовая очак. лежат на листях.голову постав на маю ножки, я буду играт на тваю причосках, волосах

Alex Alex

Мы все настолько зашорены, что даже отдаленно не представляем какую роль играет природа в нашей жизни, и для нашего здоровья.

Габиден Шарипов

Привет! Вообще люблю природу, люблю бродить по полям, по горам. Рыбалка, ну и конечно шашлычок пожарить! А Вы с какого города?

Александр Коржавин

Привет! Да я тоже люблю поездки на природу! Готов выехать прямо сейчас! Ну, в крайнем случае в ближайшие выходные! Поехали?

Ол
Оля!

А поехали)))))) я согласна хоть счас))))))

Ва
Василий

Очень люблю! Но, на данный момент, нахожусь далёко от дома! А здесь в лес ходить запрещено, а то мишки могут слопать!😊

Капля Радуги

Дааа. Только начнется сентябрь отъеду куда нибудь подальше на электричке прихватив корзинку побольше и вперед))

Анжела Тартынских

да люблю разными и маринованными и жареными -конечно если это настоящие грибы,насчет леса щас не выносимая жара

Юрий Фадеев

не жру и не гажу на природе, не развожу костров как наши "духовные" сограждане 🖼

Nodirbek Abdurahimov

Да я само природа😻. Обожаю гулять по лесу. Человек должен сливаться с природой и жить и творить...

Пу
Путешественник

Природа это часть меня. Без неё никуда. Тяжело переношу зиму. Жду с нетерпением, когда появится зелень!

Александр Ипатов

Мысль хорошая, ты откуда? Я из Перми. Грибов маловато, но главное воссоединиться.......с природой, точно?!

Michael Stanley

И люблю и уважаю. Люблю посидеть с удочкой, пожить в палатке или в домике из бревна, костер вечерний.....

Babaxan Tahmazov

да красавечса,очень люблю лес, грибы собирать, рыба ловить и.т.д. особенно с девушкой быть в лесу.

Darya Nikolaeva

УХ, С ЭТИМИ ГРИБАМИ. ЖИВЕМ ЗА ГОРОДОМ И ДАЖЕ КОГДА ИДУ ПО ДОРОГЕ КАЖДЫЙ РАЗ ВСМАТРИВАЮСЬ В ТРАВУ..

Июнька

хорошо лежать под елкой,можно даже под сосной,можно в поле поваляцца,лишь бы только не одной

Алексей Шубин

Нет таких девчонок в мире, чтобы жили в небесах. Али я так ошибаюсь... По грибы меня зовут?

Алексей Шубин

Давай азимут, Но вначале координаты!

Июнька

😁 😜

Алексей Шубин

Ладно, пойду в лес и не скажу, где потерялся.

Июнька

тебя в лесу хрен найдешь,пока сам не захочешь