Al
Alex-О

Что довело Женщин до охоты на Мужчин?🤔🤭

Ответы
Василий Бубновский

Ситуация для нашего времени обыденная и распространенная для большинства баб. В молодости ищут богатого олигарха, некоторые даже находят, но потом этот олигарх выбросит её нахер, как ненужную вещь (ведь к бабам, которые любят за деньги - и отношение такое, как к вещи, которую покупают за деньги, используют, а когда не нужна - выбрасывают). Далее депрессия, возможно, поиски нового богатого мужика, которые уже ни к чему не приведут, потом видит себя в зеркало и понимает, что былая красота уже ушла и пытается найти хоть кого-то. Но даже не каждый "хоть кто-то" на неё посмотрит.

Al
Alex-О

Нууу… не все так банально!

Василий Бубновский

Зачастую всё именно так

Роберт

Женщины извратили не только слово " охота " . Ну некрасиво звучит " ловля " - словно " е .... ля " . Женщины вообще не придают особого смысла словам , главное - намек . Что то вокруг да около .

Ал
Алексей

пора знать ваш отросток между ног это женское тело вырезанное и приросшее . не верите подумайте почему он не делает как нога рука голоа . делает то что сам хочет

Сысо Александр

Она:
— Я вообще в мужчинах больше люблю мозг, чем тело.
Он:
— Правильно! Тело с возрастом стоять перестанет, а мозг можно е%%%ь всю жизнь!

Al
Alex-О

🤭👌

Forever Alone

Смотря в каком смысле! А так это разве плохо? Не фсё же время тока за ними бегать должны.. иногда и они должны ы 😬

Elenika Os

Ещё чего не хватало) просто такие охотницы они от рождения такие, от безысходности перестают скрывать это )

Al
Alex-О

🤞😳

Elenika Os

Ключ всегда должен быть в мужских руках, завоёваная женщина всегда лучше чем завоеванный придурок

Al
Alex-О

🤭Мерси Мадам!👌

Игорь

Мужик обмельчал нынче... От кого попало рожать не хотят, оно и понятно. Россияния это вам не Спарта, увы!

Al
Alex-О

👍Увы , но уже и по всему миру🤭

Игорь

Про весь мир вопрос спорный, а Гейропа точно. К бабке не ходи.

Al
Alex-О

👌

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Так сначала они охотятся друг на друга а потом на оставшихся будут охотится женщины.

Al
Alex-О

😎👌🍁

Ол
Ольга

Мужчины превратились в дичь ? Убить , освежевать и употребить ? Какой ужас !!!!! 😭😭😭

Анатолий Муйтуев

Сексуальная раскрепощенность и ослабление морально - этических норм в социуме...

Володя

Инстинкт лидерства - потом перед своими подругайками хвастать трофеями будет))

Ни
Ни.tочка

Осмелюсь уточнить - На ,, денежных мужчин,,. Но не исключаю варианта и другого..

Al
Alex-О

А объяснить народу почему убили Гришку, в то время было просто невозможно)

Ни
Ни.tочка

Да, этот мир для среднестатистический людей..

Al
Alex-О

Дело в другом, Гришку народ любил, а очернить это всегда проще , воздействует сильнее…👆

Ни
Ни.tочка

Очернил то кто?!

Al
Alex-О

Те кто учинил расправу… это ж надо было такую чушь придумать, оргии в царском дворце🤭🤦‍♂️

Галя Татарочка

Наверно некоторых одиночество приводит к такому нескромному и смелому шагу)

Al
Alex-О

🍁👌

MคLꭵήค

Хм. Такие хотят взять инициативу в свои руки и добиться желаемой цели.

Al
Alex-О

😎👆

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Боже упаси. Копьем в грудь, или стрелу в полупопия?Неее. Пущай живуть

Stop Пиар Иван Пауэр

А я думаю просто гены хорошие

Qwer Qwerty

Голод! Животных убивать жалко, вот решили мужиков на вертеле жарить!))

Кирилл Рей

Хз, у меня за дверью тоже очередь стоит, ждут когда выйду на кастинг😂

Ма
Марина

Настоящих мужчин почти не осталось, вот и приходиться охотиться 😅

Al
Alex-О

😎🤞

Людмила Иволга

👎Минусую.Потому как формулировка вопроса некорректна по сути.

Марина *****

Психопатия. Нормальная женщина не будет охотиться за мужчинами