Наталья Чиркова

Как выглядит принц на белом коне? 😉

Ответы
Валерий Чикало

Смотря кто и как распознает принцев... Для кого-то главный признак - корона, кто-то распознает, если у "принца" будет табличка на шее "принц"...Кто-то по лошади из царской конюшни...Кто-то по кошельку...по манерам....Но мне понравился ответ на подобный вопрос моей знакомой: " Принц на белом коне обязательно должен быть... голым!..." Почему, спрашиваю. "Тогда ничто не помешает его опознать!"
...Лучше ответа не придумать....

Я Я

Про принца не знаю. То что я- белый точно! Даже зодиакально - я лошадка! Ну а те, кто сидят на спине, я не знаю! Могут быть принцами, президентами... Моя вторая натура-волк...

Алексей

точно не знаю но когда я приезжал на белом фолцвагене за своей будущей женой на работу ее колеги говорили -ой твой прехал на белом коне...

Наталья Борщенко

повезло вашей жене!Надеюсь!

Алексей

ну как сказать прожили 15 лет шас в соре живем отдельно....но дружно

Наталья Борщенко

тоже неплохо.Это не только ваша история,но и многих других,но уже другая! 😉

Алексей

😉

Руслан Абвгдежз

Очень всё банально. Зайдите в туалет следом за мужем. и ВСЁ увидите своими глазами. И "принца" и "белого коня" под ним.

Дмитрий Дуки

пьяным не бритым в трениках с пузырями на коленях, майке алкоголичке и с белочкой в руках ну и конечно на белом коне

Вильдан Макуев

Он может выглядеть как угодно, толстым, маленьким, лопоухим,красивым, все дело в коне, и статусе.

Виктор @дайвер@

У каждой по своему, судя по фильмам он должен быть суперкрасавчик, жутко богат, и очень щедрым

Кинг Конг

ну как как.. сидит такой себе дядька на белом коняге и дразнит девочек которые его ждут..

Кинг Конг

а к вам не приезжал?

Наталья Борщенко

неа!Вот жду!Обещал на днях заехать! 😄

Кинг Конг

надеюсь не на ослике?

Наталья Борщенко

я тоже на это надеюсь.Представляете:звонит он говорит-ну че я приехал выходи,я выхожу вся такая рас такая,а он на осле приехал!НЕ не представляю на осле!

Кинг Конг

ну такой красавице только на белом , красивом коне.. факт..

Green Глюк ******

не видела не знаю, но если увижу обязательно сфотографирую и занесу в красную книгу

Игорь Авраменко

По-разному. К примеру, в невзрачной куртешке, защитив тебя вечером от грабителя.

Дмитрий Казакевич

Точно не скажу, так как мало увлекаюсь принцами, мне больше по душе принцесы 😉

Александр Сидоров

такой с горбинкой на носу и все время говорит-СЛЮЩЯЙ,ПАЩЛИ Ф РИСТАРАН СХОДИМ

Влад Чепкасов

небритый, дурно пахнущий и... вшивый (смеюсь) а как же иначе в средние века?

Олег Викторов

ЗАМУЖ ЗА ПРИНЦА ВЫЙТИ ХОТИТЕ??? --- ТАК ВОТ ОН --- ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!

Се
Сергей

весь в белом карона , среднего тело сложения и начищенные ботинки .

Валерий Качесов

Если замужем - посмотри утром на мужа . Если нет, зайди в интернет ..

Макс

Девочки, не ищите принца на белом коне, их за собой кобылы уводят!

Евгений

Частенько бледненько. Не все сейчас на конях-то скакать умеют....

Наталья Борщенко

вы правы не все! 😉

Алёна Смородина

Я думала, что знаю как...Но он похоже...Не принц....А "Иван" - дурак!!!!

Стародубов Андрей

На голове маленькая корона и кань под ним белой масти.Понятно?

Наталья Борщенко

именно так я его и представляла!Понятно!

Стародубов Андрей

Аааа,забыл!Ещё в женских лосинах@И вообще малость пидорковатый.