Иванько

"Всё работы хороши! Выбирай на вкус... " Кем бы вы никогда не стали работать?

Ответы
Андрей Григорьев

Я токарь, слесарь, программист, библиотекарь,журналист, смотритель музея, специалист по этнографии, иногда разнорабочий и дворник Все работы хороши, как в детском стишке)

Алексей Ухта

3 дня работал на маршрутке вместо друга сказал больше никогда 26 лет за рулём в такси куда угодно но не намршрутку

Алексей Ухта

У нас город в радиусе 12 км и вот весь день по одному и томуже маршруту реально как пони

Алексей Ухта

Сейчас таксую деньги те же но весело и маршруты разные плюс пригород как то так

Игорь Морозов

В профессии по специальности - войди , подай и выйди вон ! Предпочитаю только нужный и общественно полезный труд .

Ольга Просто ******

Учителем ,воспитательницей в детском саду ,продавцом ,киллером ,осинезатором ,и материальноответственным..

Костя Кузнецов

Тем кто сталкивается с человеческим страданием, врачом, ментом, юристом, всё, что связано с похорнкой и т.д.

Эх
Эхядаятакая

проктологом, анатомопатологом, контрлером, судьей, гинекологом, испольнителем в растрельной команде...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

На чисто мужские специальности на никакие не гожусь. МЧС, сталевар, кузнец, автомеханик, слесарь. И т. д.

Юрий

не хочу зарекаться. А то именно так и получается, что работаю тем, кем категорически не хочу.))

Lаzy

Учителем в школе. В правохранительных органах ( полиции, милиции и т п). Священником.

Lаzy

Люблю детей. Не смог бы быть достаточно строгим и твердым. Шел бы на уступки там, где надо было бы проявить строгость. А поэтому- наносил бы им вред и был бы плохим учителем. Полицию предлагали.. Уровень коррупции зашкаливает. Пытаться что либо изменить- бесполезно. Война с ветряными мельницами. Ибо стать частью системы, либо она тебя перемелет. Священники- это мошенники ( подавляющем большинстве). А феристы, такие себе замполиты от религии.

Сергій

Скажем охранником в супермаркете, это слишком интеллектуальная работа))))

Fedor Shkenev

Я вообще не люблю работать. На дядю. А на себя-так я все время работаю

Ва
Варвара

В рыбном цеху. Я уважаю труд этих людей, но себя там вообще не вижу.

Александр Петрович Кудрявцев

тем что приносит вред другим и не согласно с совестью и честью

..

Ну не скажите...хорошо, когда работаешь не только за зарплату

Александр Дугинец

Все работы хороши!!! Это точно!!! Ни чем не побрезгую!!!

Андрей Ванеев

43 года в строительстве-экономист,финансист, эксперт

Антонио Гареев

Будет досадно, если ты в проститутки подашься.

Антонио Гареев

Подумай

☆М
☆ Марьям ☆

Все профессии нужны- все профессии важны.. ☝😉

Oleg Ы

любая не творческая профессия не для меня

Re
Remodel_Pro_Expert

старшим помошником младшего дворника😄