Татьяна Швабауэр

Есть два вида теплых отношений..когда друг другу согревают душу..и когда друг другу кипятят нервы)))?????

Ответы
Наталья Шин

абсолютно верно, но пока происходят оба этих действия,согревание душ и кипячение нервов,это значит двое людей все еще любят друг друга,а если им все это безразлично,то всяким отношениям придет конец! И тогда будет очень больно и обидно...

Мария Галицкая

У каждого..наверное своя точка зрения......мне как то одна говорила.....у меня кожа чешется...если меня не полупит муж.....видно это ей доставляло удовольствие...

Ирина Будько

лучше согреть друг друга любовью своей...а кипятиться не надо....ведь жизнь так быстротечна...жаль ее тратить на это....

Котэ Коварна

Есть и третий вид...это когда при встрече хочется голову разнести, а после встречи извинится

Татьяна

нервы кипятить тоже с равнодушием не будешь, значит это тоже отношения, и не самые плохие

Шу
Шурик

для того чтобы согревать душу, надо мирно и разумно пройти этап кипячения нервов

Октябрина Фомина (Филиппова)

В первом случае хорошо, во втором лучше разбежаться -кипятить будут всю жизнь.

Алла Русакова

Энергетическим ВАМПИРАМ наверное лучше второй вариант.А для теплых отношений :не доставлять неприятность,тем более КИПЯТИТЬ НЕРВЫ....

Алёна Смородина

Если у Вас друг от друга не взрывается мозг , долго ли продлится интерес? ??

Александр Кочубеев

Да уж. Я всегда старался предложить первый, а мне ответили вторым! 🙂

Максим Русский

А если друг другу мозг выносят-это уже какие отношения?Горячие?

Любовь Лавренова-Бабенко

А ЗА ЧЕМ БЫТЬ ВМЕСТЕ,ДОВОДЯ ДО КИПЯЧЕНИЯ ? НЕ ПРОЩЕ РАССТАТЬСЯ ?

Олег Челноков

Процесс конденсата,теплота снаружи,порождает холод внутри.

Галина

Возможно,но не хочу это испытать...)))

Олег Челноков

А зря,контрастный душ,ой как хорошо приводит в себя.

Галина

Контрастный душ-это когда рядом что-то не так...

Олег Челноков

Да нет!контрастный душь ,для предупреждения чего то,не так.

Олег Челноков

удачи.

Олег Челноков

Иа!!!

Юлия Литвинова

Второе куда горячее))) как говорится-страсти наколяются)))

Наталья Карева

Хочется конечно первое,но зачастую происходит второе O_o

Archer

Есть третий вид... Когда друг друга шпарят в постели....

Tatusya )))

оооо...так этто уже жара....

Archer

Когда кипятят нервы жара, а когда шпарят - гиена огненная

Archer

И по-ходу, он систематический....

Archer

А порой...нестандартный...экскрементальный.....?

Archer

знакомо и дело в низ спины??

Татьяна Ульянова

Не нужно доводить до кипячения...просто расстаться..

Елена Арсеньева

смешно. а что? и правильно - не дай себе замерзнуть!

Елена Арсеньева

конечно, надо, а то иначе скучно

Елена Арсеньева

скучно, пресно, нудно, однообразно, тягомотно и пр.пр., можно долго продолжать

Tatusya )))

да уж...лишь бы не запариться в этих теплых чередованиях))

Елена Арсеньева

не, когда есть разнообразие - то душе тепла, то нервам жарко - не запаритесь

Tatusya )))

ок!!)))...поверю на слово))))

Юлия Пак

В идеале хорошо это чередовать... тогда нескучно...

Faxriddin Qusshaev

Ага

Ира

нет...только согреть душу...а второе...это кошмар...

Виктор Курносенко

ЗАКАЛЯЙСЯ..КАК СТАЛЬ!!!!!!!

Виктор Курносенко

ЭТО ИЗ ПЕСНИ..ДАЛЕЕ..ФИЗКУЛЬТ..УРА-(3Р)БУДЬ ГОТОВ..КОГДА НАСТАНЕТ ЧАС БИТЬ ВРАГОВ..ПО ВСЕЙ ГРАНИЦЕ ИХ ОТБИВАЙ..ЛЕВЫЙ КРАЙ ПРАВЫЙ КРАЙ..НЕ ЗЕВАЙ!!!!!!!!!!!А,НУ,-КА СОЛНЦЕ ЯРЧЕ БРЫЗНИ......! 😄

Виктор Курносенко

ЗАКАЛЯЙСЯ..ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ ЗДОРОВ.. 😄

Лариса Шерстнёва

есть и что удивительно на протяжении долгих лет