Denis S

Бывает в каком нибудь общественном месте сядет рядом мужчина, человек как человек, крепкий , высокий, светловолосый, прилично одет, костюм, плащ - краем глаза увидишь а он на айфоне набирает
- Викусик, прости, прости меня за все, - и дальше ещё строчек десять текста...

Ответы
Галина Косилова

И что? Чтобы увидеть, что набирают на айфоне, нужно быть очень близко к этому мужчине, а это ему нужно?