Александр Абрамов

Существует мнение, что кинематографическая ценность картины измеряется тем, сколько раз вы ее сможете посмотреть?

Ответы · страница 2
Любовь Золотарева

В каждом возрасте по разному.

Александр Абрамов

Многое влияет, естественно. Но возраст - первую очередь. Но одна моя знакомая деликатно говорит - этот фильм рассчитан на подготовленного зрителя.

Любовь Золотарева

Хорошая у Вас знакомая. Сейчас много таких фильмов, которые рассчитаны на каких-то зрителей. А некоторые вообще не рассчитаны.

Вера Гудкова

Это зависит от человека

Александр Абрамов

Если фильм за месяц окупил себя, то можно писать любые слова.

Вера Гудкова

Это сейчас важноНо фильмы Тарковского сейчас ,наверное, бы не окупались.

Александр Абрамов

А я не уверен, что сейчас фильмы вообще окупаются. А с Тарковским всегда было сложно. Его фильмы рассчитана на "подготовленного зрителя". Я несколько раз пересматривал "Зеркало". Я не могу понять этот фильм.

Вера Гудкова

Но он заставляет думать -это главное.

Ко
Коала

Есть тут что-то.....

Александр Абрамов

Если фильм быстро окупился, то зритель его принял. И голос кинокритика не будет услышан.

Александр Абрамов

Нет, конечно. Но с Высоцким водку пил во время съемок.

Александр Абрамов

С кем захочу. Но не хочется.

Ко
Коала

это лучше, чем, если бы были позывы и вы шли у них на поводу...

Волга

отчасти да

Волга

не скажи...и там много шедевров....я о старых..

Алексей Никифоров

Нет ... Я не говорю, что их нет совсем! Ты фильм '' Куда приводят мечты'' смотрела? Если нет --обязательно посмотри. Уверяю тебя посмотришь и второй и третий раз. Кроме всего прочего говорю тебе , как женщине --это очень красивый фильм и про такую любовь, что дальше просто ехать некуда.

Волга

не видела...

Алексей Никифоров

Искренне советую. Я не ожидал от амеров( которых слегка презираю) такого глубокого фильма с абсолютно нетривиальным сюжетом и очень глубокой философской подоплекой. Смотрится на одном дыхании. Не боевик. Не фантастика. Нет драк и перестрелок. Вообще нет! Найди в инете и посмотри. Потом поделимся впечатлениями.

Волга

постараюсь...

Игор Иванов

иногда да

Александр Абрамов

Это как в Ютюбе - миллион просмотров за неделю.

Olga Ohorodnyk

наверно

Александр Абрамов

Ты можешь не понимать мнение многих людей.

Инна Смирнова

Не факт

Александр Абрамов

Факт. Если фильм окупился очень быстро - лучшее доказательство. А критики с особым мнением и высовываться не будут.

Инна Смирнова

Не факт. Я с вами не согласна

Нина Щетинина Щетинина

точно

Александр Абрамов

"Чапаева" много раз смотрела?