Принц На Белом Коне

Как вылечить простуду? Темп нету, кашель мокрый, фурацилин полоскаю...

Ответы
Алекс С

плюс полоскайте тёплой водой с добавкой соли размешав чтобы была вода солёной ну так чтобы нормально на стакан иил кружку две чайных ложки соли+ ежьте лук репчатый свежий купленный запивая только водой с солью и обмакнув в подсолнечном масле

Принц На Белом Коне

Спасибо

Алекс С

а если нет температуры завышенной надо прогреватться банки или горчичники

Виктор Маркин

мне здесь года 2 назад рецепт дали. лежал под стеклом. 3мес назад зачах и попробовал. 👍👍👍 большой лимон-столько же мёда. 1ст. ложку глицерина. под блендер. 1ст ложку за 30мин до еды. на 3й день кайф. попробуй. ничего вредного.

Яр
Ярослава

Больше пить житкости типо горячего морса, мед лимон, я завариваю травки, чабрец, зверобой, девясили душица, на заварный чайник по чафноф ложке, и стараюсь, почаще это пить, очень хорошо помогает, таблетки не пью

Принц На Белом Коне

Спасибо пробую, а химия иди от меня!

Rima Kravcenko

больше теплой воды выпивай полщзи горло солёной водой,1ч чайн.дожка на стакан кипячёной воды.пить горячую очень не надо можно и нос полоскать этим же

Принц На Белом Коне

Спасибо

Rima Kravcenko

ноги грей в горячей воде с горчицей или содой и солью

Анжела Никулина

Четверть стакана теплой воды, щепотку соли и щепотку соды , размешать, добавить 5-6 капель йода. Это моментально убьет и вирус, и микробы.

Людмила

лечи свою простуду со стороны спины. Горчичники, банки, синяя лампа Минина, прогревания любые + йодная сетка на горло

Принц На Белом Коне

Спасибо

Лора

а при чем фурацилин и кашель ? у вас горло болит ? фурацилин при кашле не помогает

Вячеслав Коршунов

Викинги становились на лыжи и бежали км 20, пока хворь не выйдет с потом.

Принц На Белом Коне

А вы уверены что у викингов были лыжи? Так как этот древний народ, или у них был фирменные лыжи адидас, пума?

Вячеслав Коршунов

Уверен, археологи находили. Да и охотой владели. Как в лесу зимой без лыж? Ну и книжек про них - на любой вкус, там тоже описано. Адидас- из другой эпохи

L S

Перекись водорода попейте по методу профессора Неумывакина.

Леди Кена

Подышите над картофелем вареным

Раиса Бобкова

Пентафлуцин)))

Хозяйка Тихого Океана☺

Пей АЦЦ лонг

Принц На Белом Коне

Спасибо

Хозяйка Тихого Океана☺

Выздоравливай

Марина Лобанова

Горло