Светлана Шайхразеева

Какие вы ребята молодцы.! Я в восторге и восхищении...Музыка очень душевная, просто прелесть! И Есенин и Лермонтов...Звук просто КЛАСС! Есть, чем удивить и порадовать себя слушая ВАС!.

Ответы
Михаил

спасибо Светлана.вот и вы теперь будите знать наш ансамбль.я скоро начну записывать новый альбом.обязательно вам перешлю

Светлана Шайхразеева

Миша, я весь альбом переписа к себе в музыку. Удачи ВАМ и ЛЮБВИ!

Михаил

спасибо и вам.я вашу дружбу принял