Сергей Анатольевич

Сколько стоит в вашем городе литровый пакет молока? У нас 24-32 руьля.

Ответы
Наталья Дубровская

6000 рублей (белорусских)

Яс
Ясон

а сколько рублей белорусских-1 доллар ??

Яс
Ясон

м да уж ))---а вот если глобально взять --как народ живёт в Белоруссии ??--ну скажем доходы -работа -всё ли ест --если сравнивать с жизнью в России --ну в 2-х словах )

Наталья Дубровская

зарплата 150$ в среднем. не живём, а существуем.

Яс
Ясон

м да уж ))семья из трёх человек 450-500 баксов ----в квартире -хватает ?

Яс
Ясон

не фонтан )0а пенсии и того меньше говорят )

Julia ...

37-59

Асема Сембаева

не люблю молоко. не интересовалась

Наталия Степанова

45-50