Konstantin

Сапожник напивается в стельку, плотник в доску, пожарник в дым, а во что напивается мент? Подсказка - это девушка одевает)))

Ответы
Poslyshnik Долгачев

в психиатрии, если вы знаете больше трех синонимов к таким вырожениям, то вы потанциальный их клиент на алкозависимость! имейте виду: такие тесты - определяют вашу сущьность

Андрей Акимов

...один раз в году и то на ходу. Лет двадцать уже хочу узнать ответ. Костян, напиши как узнаешь, ага?

Алла Петруха

в ступоре я от этого вопроса! менты по определению напиваться не могут)

Ирина Ххх

Мент напивается в мат. А женщина раз в год только может стать МАТерью.

Валентина Яковлева

не сильна я в состояниях опьянения... ) тем более, профессиональных )

Konstantin

в наряд.

Виктория А.....

Прикольный вопрос..не знаю,что девушки одевают..мой ответ-в хлам...:)

Елена Новгородцева

Я не знаю и если честно я считаю полицейским вообще не надо пить.

Светлана Буйновская

э, вот честно, не знаю.....все варианты какие то пошлые выходят(

Ира Прокуда

мусор напивается вхлам-потомучто мусор он и в африке мусор)))

Елена Романова

Мент напивается- в г-но. И С никакой девушкой это не связать

Валентина Захарова

Наша доблестная милиция не напивается,а расслабляется

Инь-Янь Хрень

не знаю я с ними стараюсь не общатся)))))))))))))))))))))

Дмитрий Ведров

девушка одевает в резинку члeн. В него, что ли? )))

Т)
Татиана )

То что и одевает девушка раз в году ито на ходу

Козырь Любовь

не знаю что именно,но думаю в хлам!!!!!!!!!!!!!!!!

Ludmila Ivanovabondarenko

в клетку...в решётку...в кобуру...в дубинку...

Михаил Константинов

да в бревно!...они все по пояс деревянные!)

Konstantin

в наряд.

Михаил Константинов

....когда заступает в смысле?)...трезвый боиться?))))

Konstantin

Да меня вообще эта практика выкашивает( повышение зарплаты и обязательные командировки, когда вологодские приезжают пиздить москвичей, а москвичи в челябу ездят. вот и цепные псы режима

Михаил Константинов

они такими и должны быть)

Konstantin

Знаете, такой мороз надвигается, что сталин отдыхает

Вася Не Прынц.

Наши менты-самые непьющие менты в мире!!!

Вадим Лазарчев

стало интересно, бывшему полицаю)))...и????

Анжела Северин

а мент напивается как свинья последняя