Ум
Умка

Мир отдан мужчинам. Им можно творить, что угодно, они же самцы. Они могут от скуки разодрать нам душу в клочья, а потом претендовать на прощание только потому что, что они не смогли удержать свой ...и увлеклись кем то по красивее и помоложе

Ответы
Юрий Буторин

Тот, кто "не так уж возрастом увенчан, - как сказал один поэт, тот, - чья душа не так бедна, чтоб им средь вас, прекрасных женщин , могла быть избрана одна", вернётся к той кто его простит и поймёт. Основное предназначение самца в природе - как можно больше посеять. Даже самый порядочный мужчина иногда бывает охотником поневоле.

Ум
Умка

Пусть тогда сеет, но никого к себе не привязывает

Wolf Werwolf

Возможно я не прав, но это слова обиженной мужчиной женщиной... не надо всех мужчин под одну гребенку причесывать, они разные как и все женщины... среди которых есть и такие которые перешагивают через мужчин на раз...🌹🌹🌹👋

Ум
Умка

Это просто мое мнение или крик души...конечно же есть и другие мужчины, верные и любящие

Wolf Werwolf

Очень жаль что в отношении вас было совершена несправедливость, но действительно есть ДРУГИЕ которые и лучше и хуже того кто вас обидел...

Юрий Буторин

Согласен с Wolf Werwolf и желаю Умке найти в себе силы и начать новую жизнь с чистого листа. Удачи вам!

Ум
Умка

Спасибо Вам обоим за поддержку и добрые слова!!! Я Вам тоже желаю найти преданное, любящее сердце и незабываемые минуты радости!!!

Wolf Werwolf

Для меня мои преданные сердца рядом и я их ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И ЦЕНЮ!!! Это моя семья!!!

Ум
Умка

🥰🌹🌹

Wolf Werwolf

🌹🌹🌹👋

Владимир Янкин

Такова сила природы! Но мужчина готов отдать жизнь ради своей Умки. Есть такая пословица: .... не захочет , ...... не вскочет. Грубовато , пошловато но в точку думаю. Парадокс, у вас нечего что удерживать, но мозг ..... нам конкретно!))

Ум
Умка

Почему так болезненно восприняли некоторые мужчины? Может потому что это про них?

Владимир Янкин

за некоторых не знаю

Наталья

А не надо им потакать и всё прощать. Женщины делают мужчин. Что женщина позволит, то он и будет делать. С одной женщиной мужчина будет гулять и ного об неё вытирать, с другой даже посмотреть на сторону не решится.

Александр Евгеньевич

Наталья, я мужчина, но полностью согласен с Вами....

Ум
Умка

Я не потакала, а просто старалась окружить его любовью и лаской, он не оценил и я не простила.

Наталья

Нужно чувствовать тонкую грань между окружила любовью и заботой и он для меня всё. Возможно, вы переборщили. Мужчины охотники, когда женщина уж слишком всё делает для него, забывая о себе, ему не на кого становится охотиться. Она уже и так вся его. И довольно часто он начинает охоту на другую.

Александр Евгеньевич

Наталья, снова восхищаюсь Вашей Мудростью......

Ум
Умка

Поверьте, теперь я умнее и этих ошибок стараюсь избегать. К сожалению, мое восточное воспитание всему виной. Во мне не воспитали личность, а только придаток к мужу. Спасибо за советы и за сопереживание!

Александр Евгеньевич

Обращайтесь, Умка. На сайте много нормальных людей..... Их надо фильтровать от балласта....

Ум
Умка

Спасибо! Именно с такими я и обращаюсь 🌹🌹

Вадим Сперанский

😑 говорит представительница привелигированного пола, которую нельзя ни призвать к ответсвенности за слова, ни заставить делать тяжелую физически работу, нельзя ударить даже защищаясь

Ум
Умка

Мои слова, всего лишь мое мнение и крик души. Мужчины, которых это не касается могут не реагировать так болезненно

Александр Осипенко

Если мужчины самцы, то кто тогда женщины??? Ведь мужики мечутся между женщинами и их больше ,гораздо, чем мужчин! Так может порядок держат женщины, а мужчины исполняют их волю???....

Ум
Умка

Молодец, оправдались. Вам стало легче? Мне нет

Александр Осипенко

Все претензии к сознанию и генетике!....

Ум
Умка

Или к эгоизму некоторых из вас

Ѻлегъ

Умка, однако, здесь не следует забывать о том, что в этом воплощении ты женщина а в следующем твоя душа выберет мужское ...всё зависит от того какой опыт нужен душе 😉

Ум
Умка

Интересная версия. Надеюсь в следующем воплощении я буду умнее 🤓

Dan Bongо

Это вы так видите. На самом деле самки решают все. Просто одна помоложе увела у той, что постарше) мы тут вообще не при чем. Это не наша война)) мы ведемся на вас....

Ум
Умка

Как легко Вы находите себе оправдание!

Dan Bongо

Так же как и вы оправдываете свою несостоятельность...

Ум
Умка

Есть такое мнение, чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. В моем случае было наоборот. И, да, я признаю свою несостоятельность в том, что отдаю свою любовь не тем

Dan Bongо

Я не про вас лично, я вообще, в принципе)

Ум
Умка

У каждого свои причины и мотивы. А предательство оно обоюдно обидно и мужчинам и женщинам

Dan Bongо

Конечно

Сергей Л.

Мужчине не красиво даже смотреть в сторону женщины, похотливым взглядом, только мужу на свою жену и то, только дома, у нас так, живу на Кавказе!

Ум
Умка

Хочется верить, но не забывай, я тоже с Кавказа

Сергей Л.

А вы помните, мужу, только одно можно, любить свою жену!

Ум
Умка

Я то помню, а вот он давно забыл

Сергей Л.

Очень это печально, даже не знаю что ответить! Я так не поступаю, помню что обязан муж.

Ум
Умка

Я же не хочу обидеть всех мужчин. Я просто выразила своем мнение по одному из ее видов

Сергей Л.

Ну , всего доброго вам!

Ум
Умка

И Вам хорошего вечера и выходных!

Василий Тимощук

а как насчёт измен, с нами же ? а обязательство, заметьте - добровольное, -конфет но-букетный период? давайте - не будем, хорошо ?

Алексей Пимяков

фиии . ныне женщины все в свои руки взяли .штаны отобрали машины отобрали должности отобрали главенство с деньгами отобрали

Ум
Умка

А кто в этом виноват? Разве не Вы мужчины, стали более ленивыми и позволили нам женщинам все это. В нас, в первую очередь заложен инстинкт семьи и материнства

Алексей Пимяков

ха ха . а кто воспитали такими не сами ли вы . да я за своего пасть порву да я за своего на все пойду . и т д в транспорти иди садись а рядом пожилые стоят . в магазинах хочу купи сейчас сынок и вот расхлебываете свои заботы наизнанку .пороть надо было работать заставлять .теперь поздняк

Ум
Умка

Не буду отрицать. Да, мы женщины, сами портим Вас, но и Вы охотно идете у нас на поводу. Могу только оперировать своим опытом. Я своих детей растила в любви и ласке и окружала заботой, возможно в излишней форме. Теперь они выросли и также окружили меня заботой и своим теплом. Но главное, что я им привила, это уважение к старшим

Алексей Пимяков

благодарность вам . а что то ведь не все заботу воспринимают как воспитание к доброте . потом верхом садятся . особо ныне растущие

Ум
Умка

🌷

Милош Йованович

Это не так...Живите независимо...Не позволяйте концы концов..ВЕДЬ ЗА ВАМИ ВЫБОР ВСЕГДА,как бы мужчина не хорохорился.

Ум
Умка

Спасибо за совет! Я свой выбор сделала, больше никакого замужества

Милош Йованович

класс...-еще не вечер и дай вам бог счАстья

Ум
Умка

И Вам удачи и счастья!

Вера Ткаченко(Киршина)

и в чем вопрос??? гнать таких сволочей из своей жизни и не верьте их прощениям--они не изменятся а вы будите страдать

Ум
Умка

Я так и поступила 🤝🌹

Вера Ткаченко(Киршина)

молодец!!! хотя взвесили все за и против??

Ум
Умка

Да, конечно, процесс вырывания его из своей души был не быстрым...

Вера Ткаченко(Киршина)

быстрым и не получится

Ум
Умка

Но, что нас не убивает, делает нас сильнее 💪

Ум
Умка

Спасибо за поддержку!

..

😞 женщинам нужно себя любить больше, чем своего мужа. И не растворяться полностью без остатка в семье, в мужчине.

Ум
Умка

Да, я это поняла уже и сделала свои выводы. Спасибо!

..

Счастья Вам! Как говорит моя бабушка «Нужно всегда держать хвост пистолетом»

Ум
Умка

Спасибо большое! И Вам счастья и светлого дня!

Бабай Мазай

Хотелось завести разговор о феминизме и о самках, которым сколько ни дай все мало... Но я сегодня добрый. 😉

Ум
Умка

Вот и оставайтесь таким добрым. Поверьте, мне много чего уже написали и доброго и злого

Alla Lala

феминисткам от мужчин НИЧЕГО не надо ))) и им мужчины ничего и никогда не дают!

Ум
Умка

Я не хочу Вас обижать Алла, но Вы ничего про мою жизнь не знаете и Ваши рассуждения совсем не в кассу. Только без обид! Не судите о том, чего не знаете

Alla Lala

это Вы о себе? ))) изучайте понятие ФЕМИНИЗМ!

Ум
Умка

Спасибо, что как "женщина меня поняли и поддержали"👎

Бабай Мазай

Да ужжж точно говорят, что самые непримиримые бойцы с феминизмом - женщины. 😉

Warlock

.. Не надо умничать !!!.. Девушки разрывают Душу похлеще мужиков... !!.. И не надо впрягать Пугачёву и прочих ..

Warlock

.. Может в скайп ??..

Ум
Умка

Вот так сразу, не знаю?

Warlock

..Зачем знать ??.. Камеру воткну.. Ник свой укажу и все проблемы...

Ум
Умка

А что Вас к этому сподвигло?

Warlock

..Вживую лучше общаться.. Вирт уже начинает надоедать..

Лена Елена

Бросайте его. Вокруг много нормальных мужчин. Не заметите этого до тех пор, пока не бросите придурка.

Иван Иванович

Тебе надо пожить где нибудь в жесткой мусульманской стране.. И потом снова озвучить свое мнение.

Ум
Умка

Я живу в Москве, а выросла на Кавказе

Alla Lala

а..)))) ну а при чём здесь Ислам и мусульманские страны? Вы как были феминисткой, так и остались ей.. А мусульманки феминистками не бывают..и на мужей не вкалывают.

Ум
Умка

Мы с Вами не понимаем друг друга. До свидания!

Alla Lala

значит Вы ещё и глупы очень..если ничего не понимаете. Сочувствую Вашему мужчине.

Ум
Умка

И Вам хорошего дня! На грубость не реагирую больше)))

Наташенька

Не соглашусь...Мир для женщин. Один факт только...женщина может подарить жизнь...а мужчина - нет.

Ум
Умка

Женщина может очень многое, если этого хочет и вдохновляет мужчина

Наташенька

Это женщина хочет и вдохновляет...у монеты две стороны ...две

Ум
Умка

Да, это все взаимно

Ум
Умка

🌷

Елена Корнилова

пока сами не станут арт-объектами, тогда подружки тоже начнут искать покрасивее и помоложе..