Да
Дальнобой

Вот интересно, для чего нужны остановки где никогда не останавливается общественный транспорт?

Ответы
Николай (77Rus)

Покурить, пивка попить, а у нас на районе (Москва) еще и Wi-Fi есть и зарядки для телефонов USB. И камерами видеонаблюдения обвешаны все, а автобусы раз пол часа без расписания по обещанию, утром вечером в час пик нормально, но пробки на дорогах

Валерий Герасимов

Если в этом месте обозначен населённый пункт, значит должна быть остановка общественного транспорта, вне зависимости от того, сколько людей в этом пункте проживает..

Виктор Шаламов

Это как остановка трамвая, а трамвайные пути ещё не проложили. И когда теперь я домой попаду?

стоишь у сухого русла и возмущаешься, почему река течет в другом месте

Вера Гудкова

Спрятаться от непогоды,возможно ,пересилили людей из этого района....

Владимир Зернов

Посидеть на лавочке, распить бутылочку, пописать за углом

Lora

спрятаться от дождя можно. и махни рукой остановятся

Милош Йованович

Россия,,,А вот у нас убрали остановку у поликлиники.

Alexsey

График движения, чтобы интервал был одинаковый

Снежана Алферова

Пережитки прошлого... Некогда и не кому убрать

Да
Дальнобой

Может быть.

Victoria Center

а еще скамейки на которых спят бомжи

Александра Иванова

Просто посидеть и о жизни подумать.

Владимир Владимирович

Бог что говорит? спроси у него

Да
Дальнобой

Бог что ли их строил?

Владимир Владимирович

вау... все же по воле божьей делается

Сергей Сергей Журавов

когда то здесь жили люди..

Елена Elena

🙂 Чтобы людей запутать )

Александр Шебалин .

На всякий случай,а вдруг?

Милота))

Так просто..чтобы были

Да
Дальнобой

А мне кажется что не просто так. Одна из версий. Такие остановки строятся в районе псих.больниц, когда больные сбегают, они идут на такие остановки что бы уехать где их санитары и ловят.

Ольга Гобозова

От дождя прятаться.😁

Елена

Как такое возможно?

Да
Дальнобой

Оказывается возможно.

Svetlana

Чтоб деньги отмыть

Да
Дальнобой

Это каким таким образом?