*****

Туфелька Золушке подошла...А подошел ли ей принц?🤷‍♀️

Ответы
Валерия Казакова

Упс..Что-то пошло не так, - думала Золушка, обслуживая и обстирывая теперь чесь королевский двор после 10-летнего брака с принцем, который так иине стал клролем, и с тоской глядя на хрустальные туфельки, в котооые она не могла засунуть свои распухшие и натруженные ноги.))))))

Валерий Куприянов

Интересная ситуация. Не потеряй Золушка туфельку, как бы с ней познакомился Принц ??? И родился ли тогда этот вопрос ??? )) Резюме: автор так придумал сюжетную линию, что Принц по-любому понравился бы Золушке ))))

Ма
Машынька

От слова принц меня мутит сегодня... ))) Чем больше принц себя считает принцем, тем меньше в королевстве оном света)))))))))))) Всем принцам фак и в рот галеты)))))))))))))))

Валерий

Умница Машынька !!! Когда фотку пришлёшь?

Ма
Машынька

Пришлю, Валер! Но точно ни сиводня))) Сиводня Машка курица и лохма)))))))))))

Валерий

😘

..
...

Вся идея сказки в том чтобы сбежать из дома, где золушке было плохо а какой принц это аже дело десятое. Главное что она хотпла быть принцессой

Ко
Константин

Тюфельку забрала забрала коня принцу напинала замуж не пошла 😀😀😀😀

Анатолий

Он к ней подошёл. Почему-то ей ЭТОГО хватило!... Дура-девка? Как считаете? )))

Елена Данилова

Ну раз он сам ей на ножку туфельку одевал. Значит принц по любому -подошёл

Василий Тимощук

здравствуйте... меня Василёк зовут... можно к Вам в женихи записаться то ?!

Василий Тимощук

а может я тоже к Вам под бочёк хочу)))

*****

Хамите?

Василий Тимощук

нисколько ...

*****

Тогда прощайте...идите с миром

Larisa Prokopieva

Конечно! он же искал её и выбрал среди 100 других её -единственную..

Виталий Жейц

А принц- не туфелька, он всегда подходит! Даже, если ему за 60.

Владимир Гришин

Молчит, не возмущается, значит примерка прошла нормально...

Кубинец

Верно, о совместно нажитых детях ни слова.😜

Игорь Морозов

При наличии такой КРЁСТНОЙ будет и более достойный выбор !

Василиса Котлова

Ну она же была мудрая добрая красивая так что все хорошо)))

Дмитрий Сергеев

а это уже в другой сказке, а его казна подошла по размеру

Сергей

Принц,по-моему,подойдёт каждой. Хоть без белого коня))))

Ол
Олег

..он гандоном оказался ..многоразовым и не излечимым

Ллири Хесс

Об этом история умалчивает. Хотя корона стоит того.

Тёмин Андрей

Вот будет не подходить-этой самой туфлёй и получит!

Lаzy

Ну, принц- еще пол беды. Но подошел ли КОНЬ ПРИНЦА?