Ирина Тулякова

В? ?Нов?ос?иб?ир?ск?е ?су?бб?от?а ?- ?на? н?еб?ес?ер?ые? т?уч?и,? к?ог?да? б?уд?ет? с?ол?нц?е?Н?

Ответы · страница 4
Виталий Нечаев

В Пскове,солнце.

Ирина Тулякова

и у нас 10.04 солнечно было, хотя вчера шел снег хлопьями

Ирина Тулякова

все ждем теплого ветра и весеннего солнышка

Никита Комоватов

в понедельник 😞

Ирина Тулякова

спасибо, немного опоздали сегодня, воскресенье 0504 чудесное солнце сияет

Мирослав Бороздин

совсем скоро...

Ирина Тулякова

уже 2 дня ярко светит Ура!!!

Мирослав Бороздин

ну вот мне удалось ВАМ поднять настроение

Виктор Маркин

у нас с марта.

Ирина Тулякова

вам повезло, а у нас сегодня в чистый четверг снег валил большими хлопьями

Виктор Маркин

несовсем--солнце +3 а за весь день раз 30ть метель-свету вольного невидно.

Александр Щетинин

у нас солнце

Ирина Тулякова

и мы 2 дня под солнцем ходим

Тамара Ананьева

Переведите.

Ирина Тулякова

а уже 2 день солнце по улицам гуляет

Тамара Ананьева

Но это же здорово! Весна! Жизнь, Воскрешение!--

Ирина Тулякова

да.только вот сегодня - в чистый четверг природа решила город умыть и у нас пошел снег большими хлопьями, и стало всего 2 градуса и завтра так же передают

Тамара Ананьева

А у нас на Великдень будет жарко до 20 градусов тепла. Только ветер не уймется.Но главное - погода в доме и в душе.

Роман Гендельман

оно в пути

Ирина Тулякова

правда у нас сегодня - в чистый четверг снег хлопьями шел, умыл город, и солнышко к вечеру выглянуло

Ирина Тулякова

на Пасху всегда солнышко ярко светит, осталось немного

Евгений Малиненко

на пасху

Ирина Тулякова

это уж всегда - небо голубое и солнышка много

Вова Докучаев

НИКОГДА

Ирина Тулякова

зачем так гордо, а вот на пасху у нас всегда солнышко играет

Вова Докучаев

НЕ ТАК ДОЛГО ОСТАЛОСЬ ЖДАТЬ И ВСЁ У ВАС БУДЕТ ИРИНА...

Вова Докучаев

СЕГОДНЯ КСТАТИ СТРАСТНАЯ ПЯТНИЦА... НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ВЫ КАК БУДЕТЕ СОБЛЮДАТЬ

Ирина Тулякова

конечно, единственно, что не могу позволить себе совсем не есть, так как сахар поднимается,

Роман Олещенко

Скоро!...

Роман Олещенко

Здорово!...И как его зовут, Ваше солнце?... 😉

Ольга Петрова

В мае....

Ольга Петрова

везет Вам в Новосибирске...

Ирина Тулякова

что у Вас серое небо нынче и почему дыра, Вы в каком месте живете, с Вашими 7 холмами не должно быть дыры

Ирина Тулякова

да, вот только многоэтажки голову кружат

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

На днях

Ирина Тулякова

а уже сегодня солнце светит ярко

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

и дальше будет ярче светит

Анатолий Люкшенко

Завтра!

Ирина Тулякова

сегодня 09.04 шел снег хлопьями

Ирина Тулякова

конечно, если учесть, что утром все пошли на работу уже в туфлях и без головных уборов

Александр Долгушев

скоро

Ирина Тулякова

уже, завтра 11.04 обещают плюс 17 и яркое солнце

Владислав Стрельцов

летом

Ирина Тулякова

просто замечательно, все ярко , глаз радуется

Влад

жуть

Ирина Тулякова

почему, у нас уже солнышко 3 дня светит, правда к вечеру похолодало до 2 градусов. а днем было плюс 7, жарища!

Ирина Тулякова

да, у Вас уже небось все зацветает

Ирина Тулякова

жалко, думала хоть у Вас потеплее, давно с тетушкой не беседовала, она на Васильевском живет, значит в июне на белые ночи ехать в теплых куртках стоит

Ирина Тулякова

думаете лучше в сарафанах ехать?

Влад

ну сейчас-то как-то рановато загадывать, может и дожди не переставая, у нас климат дурной

Ирина Тулякова

к Вам лучше со всем гардеробом - однажды в июне были - так все сезоны застали - нет снег не падал,ветер,дождь, а солнца сколько - как раз в Петергофе были, - красотища

Ирина Тулякова

но все равно ждем хорошей погоды и отсюда вытекает хорошее настроение

Юрий Ковтуненко

13.04

Ирина Тулякова

а Ваш географический пояс?

Ирина Тулякова

А по географии у нас зона субтропиков только в районе Сочи, про Симферополь не знала, надо уточнить

Юрий Ковтуненко

Симферополь и СЕВАСТОПОЛЬ-две большие разницы!!!!(

Ирина Тулякова

извените, думала о городе Севастополь, описалась, все равно посмотрю энциклопедию

Юрий Ковтуненко

Заходите в гости-посмотрите,Мой мир Poruchik2706@mail. ru